Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
28.02.2018
5500
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ФКР
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:44:26.535.46
224201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:44:26.735.57
33200970Царева Ольга1990Республика Коми0:44:26.835.62
41200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:44:27.335.88
513200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:44:28.936.72
68202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:44:37.241.08
722200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:44:40.042.55
818203755Истомина Мария1997Пермский край0:45:19.063.02
97200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:45:21.364.23
1020201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:45:28.067.75
116200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:45:31.869.74
1216201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:45:37.372.63
1310201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:45:41.874.99
1412201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:45:42.375.26
155203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:45:43.375.78
162200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:45:44.276.26
1725201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:45:44.976.62
1817201281Медведева Анна1989Свердловская область0:45:45.877.10
1911201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:45:49.078.78
2021200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:45:58.983.97
2126200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:46:15.792.79
224200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:46:43.9107.60
2315201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:46:49.1110.33
249201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:47:09.7121.15
2527200371Белая Анна1987Мурманская область0:47:22.3127.76
2623202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:47:23.0128.13
2741201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:47:23.5128.39
2837203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:47:34.7134.27
2931202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:47:46.2140.31
3035202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:47:54.8144.82
3129202958Якунина Майя1998Калужская область0:48:15.4155.64
3238201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:48:36.6166.77
3333201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:49:11.1184.88
3440200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:49:35.6197.75
3542204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:52:49.9299.76
НФ14200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
НС28201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС30201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС32200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
НС34201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
НС36202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
НС39200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
НС43202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
НС44202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход