Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
25.02.2018
5494
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:04:10.6834.62
219200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:04:12.8144.82
37200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:04:13.9850.42
418201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:14.4252.52
532200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:14.7554.10
644200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:04:15.5657.98
730201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:04:16.1560.80
824201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:04:16.3361.67
917201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:16.4962.43
1013202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:16.5662.77
1134201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:17.0765.21
1227201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:17.1565.59
1316202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:04:17.2365.97
1448201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:19.0474.64
1539203755Истомина Мария1997Пермский край0:04:19.7578.04
1628200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:04:20.1680.00
1745201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:20.7082.59
1821201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:21.7087.37
198201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:22.0088.81
2040201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:04:22.1989.72
2138200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:04:22.2890.15
2233200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:22.6491.87
234201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:23.2394.70
2441201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:23.5996.42
2558202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:04:23.6696.75
2612201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:23.8597.66
2750202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:04:23.9498.10
2861201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:25.13103.79
2929201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:04:25.42105.18
3031201670Бережная Ирина1994Самарская область0:04:25.58105.95
3110200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:25.59105.99
321201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:04:25.70106.52
3315202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:04:26.29109.34
346201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:26.63110.97
3522200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:04:26.68111.21
3623202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:04:26.71111.36
3737202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:04:27.77116.43
3847200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:28.18118.39
3914201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:04:28.31119.01
4026200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:04:28.79121.31
4136202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:04:29.17123.13
429200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:29.57125.05
432200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:29.59125.14
4453203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:04:30.67130.31
4556200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:04:31.46134.09
4646201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:34.77149.94
4759201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:04:38.73168.89
4849202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:39.77173.87
4962203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:04:40.17175.79
5057200371Белая Анна1987Мурманская область0:04:40.33176.55
5163204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:04:41.78183.50
5254202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:04:43.11189.86
5335202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:47.50210.88
НС3200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
НС5202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
НС11201954Баязитова Аида1998Москва-
НС25200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС42203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
НС43202958Якунина Майя1998Калужская область-
НС51201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
НС52201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС55201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
НС60201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС64202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход