Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
23.02.2018
5489
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
27106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
34108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
43106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
52106978Григорьев Александр2000Московская область-
629107869Копытин Олег2001Челябинская область-
728107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
89106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
911106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
1020108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
115107014Беляков Артем2001Тюменская область-
126106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
1313106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
1417106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
1526107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
1610108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
1714106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
1815107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
1922108522Питин Денис2002Московская область-
2019108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
2121107945Михиенков Илларион2000Московская область-
2223107918Сысолетин Константин2000Пермский край-
2324107688Голосов Дмитрий2000Пензенская область-
2425108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
258107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
2612107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
2716107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
2827109108Роскошин Денис2001Московская область-
2930108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
31106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
32106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
33108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
34107029Рытиков Денис2000Свердловская область-
35107560Жданов Артем2001Тюменская область-
36106463Чапаев Руслан2000Ульяновская область-
37107111Голубев Максим2000Нижегородская область-
38108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
39107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
40108112Вотинов Михаил2000Пермский край-
41107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область-
42108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
43105971Зыков Александр2000Свердловская область-
44107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО-
45106673Владимиров Виталий2000Архангельская область-
46107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
47107041Кайгородов Евгений2001Свердловская область-
48109441Агишев Никита2001Республика Мордовия-
49107731Седюков Ярослав2001Томская область-
50107961Гайков Никита2000Самарская область-
51108762Ахунзянов Ильнур2002Республика Татарстан-
52108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
53107517Маслов Егор2000Самарская область-
54109291Файзрахманов Тимур2002Республика Татарстан-
55108692Романов Роман2000Иркутская область-
56107717Васен Кирилл2001Республика Башкортостан-
57107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
58107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
59108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
60108675Шаймуратов Оскар2000Республика Башкортостан-
61106152Рыбников Данил2000Нижегородская область-
62107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
63109091Ходырев Степан2000Свердловская область-
64108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан-
65107584Зубрилов Андрей2001Нижегородская область-
66108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
67107521Мячин Артем2001Самарская область-
68109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
69108706Крель Даниил2000Санкт-Петербург-
69109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
71106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
72101542Попов Георгий2003Ханты-Мансийский АО-
73108973Худяков Илья2002Приморский край-
74107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
75101001Алексеев Эдмун2002Ханты-Мансийский АО-
76107601Тихонов Михаил2000Свердловская область-
77107916Пухарев Александр2000Пермский край-
78106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
79107734Куусма Павел2001Томская область-
80108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан-
81109290Ибрагимов Ислам2001Республика Татарстан-
82109442Полухин Евгений2001Республика Мордовия-
83109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
84108747Поперечнюк Владимир2000Свердловская область-
85107943Щепетев Арсений2001Республика Коми-
86109450Озорнин Виктор2000Челябинская область-
87109070Мокрушин Никита2000Кировская область-
88109373Лесников Никита2001Республика Татарстан-
89108475Крылышков Денис2001Нижегородская область-
90109139Шабанов Дмитрий2002Челябинская область-
91109292Ибрагимов Артур2002Свердловская область-
92109381Ризатдинов Эльмир2000Республика Татарстан-
93101047Красильников Михаил2001Нижегородская область-
94107602Пичурин Павел2000Свердловская область-
95109295Глазунов Кирилл2000Свердловская область-
96106689Канев Алексей2000Республика Коми-
97109459Тишкин Вячеслав2000Пензенская область-
98109130Петров Андрей2001Оренбургская область-
99107546Ножкин Александр2000Свердловская область-
100108626Назмутдинов Владислав2001Республика Башкортостан-
101108870Стрелков Владимир2002Челябинская область-
102107994Иванов Кирилл2001Республика Татарстан-
103109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
104108676Посашков Евгений2000Республика Башкортостан-
105109447Гафиуллин Ренат2001Республика Татарстан-
106108236Санников Никита2001Пермский край-
107109300Хаистов Глеб2002Новосибирская область-
108109451Газимов Райхан2002Республика Татарстан-
109108858Комаров Дмитрий2002Республика Татарстан-
110108571Левин Никита2002Свердловская область-
111108783Ернов Денис2001Республика Татарстан-
112109356Муллагалиев Карим2003Республика Татарстан-
113108559Суздальцев Александр2001Свердловская область-
114109414Исрафилов Аяз2003Республика Татарстан-
115102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
115108761Абдрашитов Талгат2001Республика Татарстан-
117109358Самигуллин Эмиль2002Республика Татарстан-
118109193Трошкин Владислав2004Республика Татарстан-
119109456Ефремов Илья2001Республика Татарстан-
120108782Мурашов Алексей2001Республика Татарстан-
121109445Борисов Никита2003Республика Татарстан-
122109191Новиков Руслан2003Республика Татарстан-
123108849Складник Владимир2003Свердловская область-
124109452Давыдов Евгений2003Республика Татарстан-
125109194Юртаев Иван2004Республика Татарстан-
ДСКВ.18108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
НС108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан-
НС108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО-
НС108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
Всего записей: 128    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход