Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.02.2018
5483
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ПР23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:21:56.233.83
26103740Тимашов Антон1996Московская область1:21:58.934.60
316104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика1:22:03.235.82
421106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика1:22:19.640.49
57104485Вечканов Владислав1997Челябинская область1:22:33.544.45
63105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан1:22:38.345.82
74103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область1:22:50.149.18
823104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика1:23:32.661.28
95103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:23:49.666.12
1010104302Зубцов Максим1995Московская область1:24:11.972.47
1132104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)1:24:12.572.64
1240104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан1:24:13.372.87
1366104055Миронов Николай1995Республика Карелия1:24:14.773.27
1411105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО1:24:15.773.56
1514105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:24:17.874.15
1648103600Зубков Алексей1995Самарская область1:24:19.774.69
1734104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург1:24:27.476.89
1819105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:24:51.183.64
1915104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:24:53.684.35
2039106185Голоп Владислав1996Московская область1:25:06.888.11
2118105419Полевой Николай1996Хабаровский край1:25:24.693.18
2220104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)1:25:59.6103.14
238104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан1:26:03.4104.23
2433106634Кузнецов Андрей1998Пермский край1:26:09.1105.85
2541104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия1:26:12.6106.85
2671106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика1:26:14.5107.39
2737104267Фофанов Игорь1997Тюменская область1:26:17.8108.33
2850104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан1:26:23.6109.98
2955106368Мизера Сергей1999Новосибирская область1:26:56.0119.20
3042101585Матвеев Никита1998Новосибирская область1:27:08.4122.74
3161107414Горбунов Иван1999Красноярский край1:27:35.5130.45
3246105962Логинов Денис1996Свердловская область1:27:38.3131.25
3327105725Бояров Кирилл1997Республика Коми1:27:44.9133.13
3428105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан1:27:55.3136.09
3560106867Трофимов Александр1997Кемеровская область1:28:06.4139.25
3612101433Ярцев Петр1997Новосибирская область1:28:15.2141.76
3724105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО1:28:16.9142.24
3845101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика1:28:52.6152.41
3938105733Туркин Альберт1998Республика Коми1:29:03.2155.43
4029106392Смирнов Сергей1997Ярославская область1:29:06.7156.42
4144101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика1:29:18.2159.70
4243105238Ляпкало Данил1998Красноярский край1:29:30.9163.32
4365105835Тарасов Павел1997Свердловская область1:29:38.1165.37
4430104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:30:34.7181.48
4564107166Малойкин Сергей1997Республика Коми1:30:44.9184.39
4625103591Сучков Игорь1995Нижегородская область1:31:06.4190.51
4763104897Чупров Александр1997Республика Коми1:31:06.6190.57
4836107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия1:32:05.1207.23
4957104128Медников Дмитрий1996Московская область1:32:11.7209.11
5051104963Пинаев Александр1997Красноярский край1:32:26.6213.35
5135104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:32:31.4214.72
5254105670Николаев Константин1998Тюменская область1:33:20.4228.67
5353105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область1:34:37.4250.60
5467101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан1:37:53.1306.33
НФ9104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
НФ26104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
НФ31104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
НФ49104026Харламов Антон1997Москва-
НФ56105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
НФ58105344Старовойтов Степан1995Москва-
НФ62105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
НФ69106557Нечаев Александр1997Республика Карелия-
НФ70104317Павлов Иван1996Самарская область-
НС2104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НС13103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
НС17104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НС22105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
НС47105223Назаров Федор1998Московская область-
НС52105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
НС59104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
НС68103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход