Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.02.2018
5479
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104149Петров Павел1995Москва-
24104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
32105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
425104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
514103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
69104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
711105620Башкеев Никита1998Томская область-
85104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
97104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
1013105223Назаров Федор1998Московская область-
118104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
1212104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
133103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
146106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
1510104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
1615106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
1717104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1820104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
1928103600Зубков Алексей1995Самарская область-
2029104302Зубцов Максим1995Московская область-
2118105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2222104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
2326107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
2427104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
2530105498Самигулин Роман1999Москва-
2616104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2719104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
2821104971Романов Андрей1995Пермский край-
2923106614Чупров Никита1998Республика Коми-
3024104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
31103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
32105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
33106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
34104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
35105209Буренков Максим1997Тюменская область-
36102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
37107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
38101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
39106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
40105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
41106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
42107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
43105181Быков Антон1998Московская область-
44101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
45104026Харламов Антон1997Москва-
46106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
47106136Павлов Константин1998Москва-
48104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
49105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
50106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
51105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
52104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
53107166Малойкин Сергей1997Республика Коми-
54104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
55104128Медников Дмитрий1996Московская область-
56105796Ганушкин Владимир1999Москва-
57104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
58105213Малышев Артем1998Тюменская область-
59105670Николаев Константин1998Тюменская область-
60105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
61105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
62104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
63104897Чупров Александр1997Республика Коми-
64104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
65104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
66105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
67101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
68105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
69105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
70106557Нечаев Александр1997Республика Карелия-
71101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
72101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
73106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
74105344Старовойтов Степан1995Москва-
75106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
76105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
77105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
78104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
79104317Павлов Иван1996Самарская область-
80104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
81103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
82106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
83105962Логинов Денис1996Свердловская область-
84106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
НС104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
НС105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
НС105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
НС105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход