Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.02.2018
5475
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПР23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
184104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:33:05.126.00
283104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:33:36.238.53
381105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:33:44.041.68
457104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:34:04.549.94
564105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:34:14.053.77
672104302Зубцов Максим1995Московская область0:34:16.754.85
780103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:34:25.358.32
876104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:34:27.459.17
942104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:34:39.063.84
1082103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:34:40.564.45
1163106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:34:49.267.95
121106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:34:52.269.16
1362105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:34:53.869.81
1477104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:34:54.169.93
1575105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:34:57.571.30
1679103740Тимашов Антон1996Московская область0:35:06.274.80
1740104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:35:11.476.90
1860104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:35:12.077.14
1958104971Романов Андрей1995Пермский край0:35:17.679.40
2029106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:35:18.779.84
2141106185Голоп Владислав1996Московская область0:35:22.281.25
2230103600Зубков Алексей1995Самарская область0:35:29.083.99
2337101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:35:31.785.08
2459104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:35:42.089.23
2534101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:35:44.090.04
2651105181Быков Антон1998Московская область0:35:44.990.40
2720106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:35:45.290.52
2853104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:35:45.990.80
2961107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:35:46.491.00
3049104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:35:48.391.77
3148105213Малышев Артем1998Тюменская область0:35:50.492.62
3238106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:35:55.294.55
338104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:36:00.096.49
3431105223Назаров Федор1998Московская область0:36:01.797.17
3578104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:36:07.499.47
3671105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:36:08.099.71
3735105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:36:11.5101.12
3852104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:36:12.6101.56
3926104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:36:15.3102.65
4069104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:36:17.7103.62
4173104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:36:20.5104.75
4244106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:36:23.4105.92
4339104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:36:23.6106.00
4467104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:36:25.0106.56
4523106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:36:28.4107.93
4646104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:36:32.7109.66
4765104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:36:33.8110.11
4828106136Павлов Константин1998Москва0:36:41.5113.21
4833101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:36:41.5113.21
5050106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:36:41.6113.25
5117106867Трофимов Александр1997Кемеровская область0:36:43.8114.14
5214105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:36:45.8114.94
5370103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:36:46.1115.06
545106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:36:48.3115.95
5568104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:36:48.5116.03
5655105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:36:55.2118.73
5713104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:36:56.0119.05
5821104128Медников Дмитрий1996Московская область0:36:57.9119.82
5932105962Логинов Денис1996Свердловская область0:37:03.8122.20
6010107166Малойкин Сергей1997Республика Коми0:37:10.1124.74
6174101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:37:12.7125.78
6254106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:37:14.4126.47
6345105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:37:21.8129.45
644105498Самигулин Роман1999Москва0:37:25.6130.98
6525104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:37:30.0132.76
6647107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:37:31.6133.40
6715107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:37:33.0133.96
689105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:37:34.3134.49
6943106614Чупров Никита1998Республика Коми0:37:35.7135.05
7012105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:37:37.1135.62
7027104026Харламов Антон1997Москва0:37:37.1135.62
7266105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:37:46.9139.57
7319105344Старовойтов Степан1995Москва0:37:50.5141.02
7416105620Башкеев Никита1998Томская область0:37:50.9141.18
7536102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:37:53.2142.10
7611106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:37:56.9143.60
7724105670Николаев Константин1998Тюменская область0:37:59.0144.44
7822105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:38:09.3148.59
796103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:38:29.2156.61
807101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:38:33.1158.18
8156105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:38:46.0163.38
8218105796Ганушкин Владимир1999Москва0:38:55.0167.01
833104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:39:46.3187.68
842104317Павлов Иван1996Самарская область0:40:01.0193.61
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход