Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
03.02.2018
5455
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
162107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:25:32.6
242106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:25:43.6
364107369Губушкин Сергей2000Сахалинская область0:26:26.7
455108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:26:34.6
559108667Носов Виктор2000Сахалинская область0:26:38.6
660108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:26:39.9
757108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:26:42.8
851107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:26:58.5
946107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область0:27:04.6
1058108252Кусков Василий2000Магаданская область0:27:24.9
1163108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:27:42.1
1254107773Евстифеев Дмитрий2001Сахалинская область0:27:48.0
1350106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:28:04.2
1433106852Вилаев Владимир2001Сахалинская область0:28:30.3
1556108251Буравов Анатолий2001Магаданская область0:28:42.1
1640109344Русаков Максим2001Приморский край0:29:00.0
1744108356Мыльников Денис2000Республика Саха (Якутия)0:29:18.4
1847107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)0:29:29.7
1934108981Петров Максим2001Сахалинская область0:29:40.4
2049108338Миронов Артем2001Сахалинская область0:29:54.1
2136108980Несмеев Александр2002Сахалинская область0:30:01.4
2237108355Редькин Владислав2001Республика Саха (Якутия)0:30:04.9
2345108854Бояринов Владислав2002Магаданская область0:30:29.0
2439108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:30:31.8
2531107417Попов Алексей2000Магаданская область0:30:32.6
2641108673Шумихин Кирилл2000Амурская область0:31:07.8
2735107098Шубин Константин2001Республика Саха (Якутия)0:31:24.6
2861108860Глухих Евгений2001Камчатский край0:31:32.5
2953109262Казадаев Всеволод2000Камчатский край0:31:34.7
3052109283Зайцев Семен2003Камчатский край0:31:49.1
3148108418Волков Рустам2001Камчатский край0:31:57.9
3243100969Бубело Егор2001Сахалинская область0:33:36.3
3332108207Макаров Данила2001Камчатский край0:35:27.5
3438106166Марков Эдуард2000Республика Саха (Якутия)0:36:40.3
Всего записей: 34    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход