Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
01.02.2018
5452
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:02:55.52
224107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:59.79
323108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:03:03.10
411106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:03.22
529108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:03:05.90
630108667Носов Виктор2000Сахалинская область0:03:06.72
719108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:08.69
832107369Губушкин Сергей2000Сахалинская область0:03:09.67
97108251Буравов Анатолий2001Магаданская область0:03:10.28
109106852Вилаев Владимир2001Сахалинская область0:03:10.44
1134107773Евстифеев Дмитрий2001Сахалинская область0:03:12.77
1216108356Мыльников Денис2000Республика Саха (Якутия)0:03:13.18
1317109344Русаков Максим2001Приморский край0:03:15.38
1420107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область0:03:16.36
151108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:19.32
1618107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:03:21.54
1722108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:03:24.41
1826107417Попов Алексей2000Магаданская область0:03:24.63
196107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)0:03:25.96
205108981Петров Максим2001Сахалинская область0:03:27.19
218108355Редькин Владислав2001Республика Саха (Якутия)0:03:27.45
2221107098Шубин Константин2001Республика Саха (Якутия)0:03:27.78
2310108854Бояринов Владислав2002Магаданская область0:03:28.31
2414100969Бубело Егор2001Сахалинская область0:03:28.55
2515109262Казадаев Всеволод2000Камчатский край0:03:29.41
2613108338Миронов Артем2001Сахалинская область0:03:29.82
2712108418Волков Рустам2001Камчатский край0:03:31.75
2828108860Глухих Евгений2001Камчатский край0:03:34.17
292108980Несмеев Александр2002Сахалинская область0:03:38.61
3031108673Шумихин Кирилл2000Амурская область0:03:41.11
3127109283Зайцев Семен2003Камчатский край0:03:44.27
323108207Макаров Данила2001Камчатский край0:03:52.86
334106166Марков Эдуард2000Республика Саха (Якутия)0:04:01.70
НС25108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 34    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход