Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
31.01.2018
5449
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
161106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:42:48.4
259107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:43:01.6
353108252Кусков Василий2000Магаданская область0:44:16.3
444108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:44:33.8
552108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:44:43.1
658108667Носов Виктор2000Сахалинская область0:44:49.2
757108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:45:18.9
862107369Губушкин Сергей2000Сахалинская область0:45:53.4
949107718Кичигин Кирилл2001Сахалинская область0:46:16.0
1048107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область0:46:50.5
1154107773Евстифеев Дмитрий2001Сахалинская область0:46:59.6
1237107098Шубин Константин2001Республика Саха (Якутия)0:47:26.6
1340106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:47:34.9
1447108356Мыльников Денис2000Республика Саха (Якутия)0:47:42.8
1550109344Русаков Максим2001Приморский край0:47:57.1
1643108338Миронов Артем2001Сахалинская область0:48:16.7
1733106852Вилаев Владимир2001Сахалинская область0:48:29.5
1845107097Зыков Николай2000Республика Саха (Якутия)0:48:37.1
1963108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:49:00.6
2032108355Редькин Владислав2001Республика Саха (Якутия)0:49:05.5
2155108251Буравов Анатолий2001Магаданская область0:49:56.2
2231107417Попов Алексей2000Магаданская область0:50:15.5
2339108855Лаукс Владимир2002Магаданская область0:50:36.8
2435109283Зайцев Семен2003Камчатский край0:50:46.1
2536108980Несмеев Александр2002Сахалинская область0:50:46.8
2646100969Бубело Егор2001Сахалинская область0:50:50.4
2751108673Шумихин Кирилл2000Амурская область0:51:42.7
2838108981Петров Максим2001Сахалинская область0:51:57.4
2941109262Казадаев Всеволод2000Камчатский край0:52:01.1
3060108418Волков Рустам2001Камчатский край0:54:01.2
3156108207Макаров Данила2001Камчатский край0:54:14.4
3234106166Марков Эдуард2000Республика Саха (Якутия)0:55:00.8
3342108860Глухих Евгений2001Камчатский край0:56:07.0
Всего записей: 33    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход