Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
01.02.2018
5443
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика-
210107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
38107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
47107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика-
512108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан-
614106947Полонский Виктор2000Пензенская область-
718107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
82107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
91108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
104108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
115106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
1217108158Усов Даниил2000Пермский край-
1311107235Соловьев Павел2001Пермский край-
1413107175Моисеев Арсен2000Республика Башкортостан-
1516107918Сысолетин Константин2000Пермский край-
1622107478Салтыков Евгений2000Пермский край-
1720108134Полушин Григорий2000Санкт-Петербург-
1823106463Чапаев Руслан2000Ульяновская область-
1926106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика-
2029108118Галкин Артем2000Республика Татарстан-
2115108097Ликинцев Николай2001Ульяновская область-
2219107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
2321106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
2424108112Вотинов Михаил2000Пермский край-
2528107717Васен Кирилл2001Республика Башкортостан-
263108522Питин Денис2002Московская область-
279108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
2825107688Голосов Дмитрий2000Пензенская область-
2927106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
3030109351Лалакин Виталий2000Пермский край-
31107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
32109386Чирков Илья2000Удмуртская Республика-
33108666Баранов Алексей2001Кировская область-
34109276Подлесный Даниил2000Оренбургская область-
35108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
36107958Акимчук Роман2000Самарская область-
37106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
38108743Лучников Вадим2000Пермский край-
39107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
40108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан-
41108105Давлетшин Райнур2000Республика Татарстан-
42106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
43109396Очетов Данил2003Тюменская область-
44108760Гришулин Михаил2000Пермский край-
45108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-
46107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия-
47108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика-
48108677Опарин Дмитрий2001Кировская область-
49108227Примич Павел2001Кировская область-
50107521Мячин Артем2001Самарская область-
51107961Гайков Никита2000Самарская область-
52108488Назаренко Дмитрий2001Оренбургская область-
53108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл-
54108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область-
55109381Ризатдинов Эльмир2000Республика Татарстан-
56108235Карманов Павел2000Кировская область-
57109290Ибрагимов Ислам2001Республика Татарстан-
58101575Старков Павел2000Пермский край-
59109319Маслов Олег2000Самарская область-
60108098Козлов Илья2000Ульяновская область-
61108731Чернов Илья2001Республика Татарстан-
62107971Сорокин Никита2001Кировская область-
63109289Макаров Александр2000Нижегородская область-
64108657Пантюхов Алексей2001Нижегородская область-
65108741Иванов Александр2000Чувашская Республика-
66108029Миронов Егор2001Ульяновская область-
67107994Иванов Кирилл2001Республика Татарстан-
68107111Голубев Максим2000Нижегородская область-
69109126Дрипко Александр2003Оренбургская область-
НС108858Комаров Дмитрий2002Республика Татарстан-
НС108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан-
НС108041Ширяев Павел2000Кировская область-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход