Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
31.01.2018
5438
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:32:08.3
241204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:32:24.8
352204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:32:45.8
436204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:32:49.5
556204608Манина Влада2000Кировская область0:32:50.6
642204523Антонова Диана2001Пермский край0:32:52.2
748204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:32:56.7
847203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:33:04.7
950204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:33:13.5
1012203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:33:17.3
1146204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:33:34.8
1244204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:33:35.1
1337204976Кощеева Анна2002Кировская область0:33:59.1
1429204519Обухова Лада2000Кировская область0:34:00.4
1553204381Ляпина Елизавета2001Нижегородская область0:34:04.3
1643204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:34:07.5
1734203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:34:07.7
1818204655Иванова Татьяна2001Удмуртская Республика0:34:13.1
1925204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:34:16.8
2035203826Галимзянова Алина2000Республика Татарстан0:34:23.8
2119204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:34:33.8
2221204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:34:37.6
2333205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан0:34:40.2
2455203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:34:43.1
2551203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:34:46.7
267205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:34:47.2
2717204605Дерендяева Дарья2001Кировская область0:34:50.6
2830204311Лапина Анна2001Самарская область0:34:52.6
2939204654Вахрушева Анастасия2000Удмуртская Республика0:34:54.6
3022204717Садриева Ильдана2001Удмуртская Республика0:34:57.7
319204143Скопина Виктория2000Кировская область0:34:59.0
3232204656Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика0:35:14.8
335204560Максимова Сабина2000Республика Татарстан0:35:26.4
3426205275Смирнова Дарья2001Нижегородская область0:35:32.9
3523205013Билык Яна2001Пермский край0:35:35.7
3649204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область0:35:44.9
3754203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:35:50.5
3814204309Калугина Кристина2000Самарская область0:36:00.9
396204580Елисеева Светлана2001Республика Башкортостан0:36:16.8
4015203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:36:20.0
4110204728Топова Дарья2001Пермский край0:36:24.1
423204648Исламова Лилия2001Республика Татарстан0:36:28.5
4311205373Фролова Елизавета2000Республика Татарстан0:36:49.1
4440205374Сагбиева Айгуль2002Республика Татарстан0:36:54.1
4516201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл0:37:09.8
4613204336Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан0:37:12.4
4724205403Комисарова Валерия2000Нижегородская область0:37:40.4
4831201304Иванова Анна2001Чувашская Республика0:37:48.6
4920204860Комардина Екатерина2001Оренбургская область0:37:51.1
508205417Набиуллина Алсу2001Республика Татарстан0:38:10.4
512204314Волкова Дарья2000Самарская область0:38:28.7
521204653Петрова Кристина2001Республика Марий Эл0:39:32.5
5338205026Кузнецова Виктория2001Республика Марий Эл0:40:33.8
544204472Кальянова Валерия2000Оренбургская область0:40:55.0
НФ45204535Маслова Диана2001Республика Татарстан-
НС27205093Подлесная Анастасия2003Оренбургская область-
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход