Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
01.02.2018
5432
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139107707Волков Сергей2001Московская область0:03:02.91
261107593Головань Сергей2000Московская область0:03:08.01
34107441Смирнов Евгений2001Смоленская область0:03:09.37
425106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:09.58
567106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:03:09.66
629108103Пыльцын Даниил2000Москва0:03:10.40
750106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:12.09
853107640Бушманов Павел2001Тульская область0:03:14.79
93107234Шейкин Алексей2000Владимирская область0:03:14.97
1066105984Иванов Сергей2000Москва0:03:15.08
1163108117Бердышев Никита2000Московская область0:03:15.37
1248108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:03:15.69
1364107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область0:03:15.87
1432107851Белов Виктор2001Тульская область0:03:15.89
1526106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:17.10
1665107700Кириков Никита2001Брянская область0:03:17.21
1759108168Скотников Максим2000Костромская область0:03:17.63
1834107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:18.25
1910106953Потехин Александр2000Ивановская область0:03:20.33
2028107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:03:21.08
2144106105Фролов Андрей2000Тамбовская область0:03:21.38
2255105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:03:21.57
2360107531Шилов Павел2000Москва0:03:22.28
2436108725Романов Павел2000Ярославская область0:03:22.63
252109305Крупченко Дмитрий2001Москва0:03:22.67
2627108728Козловский Владислав2001Смоленская область0:03:23.04
2715107646Соловьев Руслан2001Москва0:03:23.09
2843107530Климович Михаил2001Москва0:03:23.29
2942108060Курбангельдиев Атагельды2001Тверская область0:03:23.60
3046106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:03:23.83
3138108653Филиппoв Никита2000Ивановская область0:03:24.50
328107705Моисеев Роман2000Владимирская область0:03:24.59
3318100975Блудов Кирилл2000Ивановская область0:03:24.68
3431107914Фиников Семен2001Тверская область0:03:24.70
3523108164Ненев Владислав2001Москва0:03:24.74
361107562Плотников Илья2000Московская область0:03:24.94
3735107214Бадарин Максим2000Ярославская область0:03:24.97
387107386Смирнов Егор2000Тверская область0:03:25.46
3917108067Анишин Александр2002Ивановская область0:03:26.71
4045107395Ильин Руслан2001Брянская область0:03:26.99
4122108901Померанцев Николай2001Костромская область0:03:27.62
4213108070Латышев Кирилл2001Московская область0:03:27.91
4341107980Струнин Аким2000Владимирская область0:03:28.28
4437107636Васин Андрей2002Тульская область0:03:28.34
4554107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:03:29.14
4614109404Залавцев Семен2000Ярославская область0:03:29.20
475107203Дубровин Григорий2000Ярославская область0:03:29.33
4840106952Глазков Олег2000Ивановская область0:03:29.44
496108689Сержантов Владислав2000Тульская область0:03:29.68
5019107651Трифонов Даниил2000Рязанская область0:03:30.06
5149109333Чекалов Кирилл2001Ярославская область0:03:31.57
5258107912Сергеев Антон2000Тверская область0:03:32.38
5356108410Цыганков Никита2001Владимирская область0:03:32.44
5433108212Сурков Алексей2001Ивановская область0:03:33.53
5516107728Шиманов Константин2001Тамбовская область0:03:33.99
5620101452Резанов Игорь2000Владимирская область0:03:34.90
5721108690Карпов Егор2000Ярославская область0:03:35.12
5824108441Зверев Иван2001Костромская область0:03:36.00
5951108307Михейкин Илья2001Рязанская область0:03:37.85
6030108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область0:03:38.09
6157109348Орлов Егор2001Рязанская область0:03:38.28
6212109330Яковлев Сергей2000Ярославская область0:03:40.62
639109325Борисов Иван2001Костромская область0:03:42.14
6452108167Лебедев Никита2000Костромская область0:03:57.52
6562101149Воронцов Максим2002Ивановская область0:04:00.69
НС11107657Ковалев Алексей2000Москва-
НС47108814Кондратенков Павел2002Смоленская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход