Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
03.02.2018
5425
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:25:31.1
257106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:25:56.3
333106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:26:07.7
456107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:26:10.1
516107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:26:23.4
647108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:26:25.4
748106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:26:39.9
824108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:26:40.3
955107731Седюков Ярослав2001Томская область0:26:45.6
1027108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:26:56.7
1143106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:27:03.1
1252108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:27:12.4
136107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:27:13.2
1442108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:27:17.0
1545109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:27:17.5
1649108990Пимкин Александр2001Красноярский край0:27:20.7
1728108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область0:27:28.8
1839108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:27:31.3
1912106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:27:32.2
2020108019Соколов Данил2001Кемеровская область0:27:43.9
219106256Усынин Антон2000Новосибирская область0:27:46.2
2253108692Романов Роман2000Иркутская область0:27:52.6
2344108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:27:53.6
2415107750Дюг Никита2001Красноярский край0:27:58.7
2521109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:27:59.3
2613106655Снегирев Антон2000Красноярский край0:27:59.9
2729107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:28:06.2
2841107734Куусма Павел2001Томская область0:28:17.2
298101605Фунтовой Данила2002Томская область0:28:18.5
3035108035Шурутов Сергей2001Томская область0:28:19.3
3137108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:28:26.5
3214106831Якубович Дмитрий2000Томская область0:28:27.3
3350108079Павляк Данил2001Республика Алтай0:28:30.4
3434108463Чаписов Кирилл2001Красноярский край0:28:42.1
3523106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:28:44.2
3625107732Воякин Алексей2001Томская область0:28:48.3
3711109001Гилев Илья2001Кемеровская область0:28:48.6
3826108691Кричко Данил2000Иркутская область0:28:51.8
392107315Саенко Семен2001Кемеровская область0:28:52.0
4018109267Рыжков Михаил2000Иркутская область0:28:59.0
4122108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:29:12.2
424108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:29:12.8
4330107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:29:19.0
4431108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:29:19.3
4551109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:29:23.5
4619109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:29:29.5
4736109402Зубров Даниил2002Республика Алтай0:29:40.9
483108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:29:44.7
4917109014Гавров Артем2001Алтайский край0:29:48.7
5032108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия0:29:56.3
5110109284Анищук Никита2002Томская область0:30:22.0
521109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:30:34.0
537105901Царев Максим2001Томская область0:30:34.2
5438109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:31:19.8
555109019Молчанов Александр2002Томская область0:31:47.4
НФ46107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
НС54107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход