Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
03.02.2018
5424
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138203884Баранова Алена2001Томская область0:14:10.8
243203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:14:43.9
342203892Громова Екатерина2000Томская область0:15:01.4
434204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:15:20.6
537204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:15:22.9
69204234Кузьмина Александра2000Томская область0:15:26.7
744204603Дюжева Кира2002Красноярский край0:15:27.8
824204412Пуга Елизавета2002Томская область0:15:28.1
928203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:15:38.0
1029204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:15:44.8
1112204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:15:47.3
1216204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:15:50.3
1325203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:15:54.2
1436204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:15:55.6
1540204185Медведева Ангелина2001Кемеровская область0:15:55.7
1622204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:15:57.7
1715204413Милузова Полина2002Томская область0:16:11.7
1835204591Никель Вероника2000Омская область0:16:12.6
1930204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:16:19.9
2023205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия0:16:22.2
2121204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:16:25.3
2227204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:16:35.4
234205395Карпович Алина2001Томская область0:16:45.1
2410204956Струговец Дарья2002Иркутская область0:16:47.1
2514204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:16:50.6
2620205400Король София2000Иркутская область0:16:54.9
2719205345Цыганкова Екатерина2002Новосибирская область0:17:00.7
2813203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:17:03.7
2926205401Мошкина Полина2001Иркутская область0:17:10.0
3032205372Никитина Елизавета2003Республика Бурятия0:17:10.2
315204995Кузенкова Алина2002Томская область0:17:12.2
321205197Мясникова Елена2003Томская область0:17:13.0
3341204945Хадимуллина Алина2000Алтайский край0:17:14.3
3439205179Серенко Анастасия2001Иркутская область0:17:20.8
356203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:17:21.9
3611204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:17:23.4
3733204592Потапова Алена2000Омская область0:17:25.2
388203526Хапакныш Софья2000Новосибирская область0:17:34.3
3918205194Кудрявцева Татьяна2001Алтайский край0:17:37.7
407205396Домрачева Алина2003Томская область0:17:43.0
4117205405Турыгина Надежда2001Алтайский край0:17:43.8
422203895Туровская Полина2000Кемеровская область0:17:59.4
433204409Колчеданцева Елизавета2000Томская область0:18:08.9
4331204856Гуйо Лилия2001Алтайский край0:18:08.9
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход