Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
01.02.2018
5423
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
23106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
31107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
411107731Седюков Ярослав2001Томская область-
54107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
62106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
719107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
86108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
97107732Воякин Алексей2001Томская область-
108109001Гилев Илья2001Кемеровская область-
119107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
1210106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
1314107734Куусма Павел2001Томская область-
1423107750Дюг Никита2001Красноярский край-
1526106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
1613108692Романов Роман2000Иркутская область-
1715106831Якубович Дмитрий2000Томская область-
1817108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
1920108132Яньшин Роман2001Кемеровская область-
2029107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
2118108463Чаписов Кирилл2001Красноярский край-
2221108035Шурутов Сергей2001Томская область-
2322109019Молчанов Александр2002Томская область-
2425106256Усынин Антон2000Новосибирская область-
2527108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
2612108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
2716108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область-
2824106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
2928108079Павляк Данил2001Республика Алтай-
3030108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
31106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
32108691Кричко Данил2000Иркутская область-
33107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
34108045Смолин Денис2000Республика Бурятия-
35106655Снегирев Антон2000Красноярский край-
36109267Рыжков Михаил2000Иркутская область-
37108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
38109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область-
39107315Саенко Семен2001Кемеровская область-
40109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
41107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
42108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
43109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
44108990Пимкин Александр2001Красноярский край-
45108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
46101605Фунтовой Данила2002Томская область-
47108736Шейнмаер Валерий2001Омская область-
48109014Гавров Артем2001Алтайский край-
49108352Масорский Никита2002Кемеровская область-
50109284Анищук Никита2002Томская область-
51108019Соколов Данил2001Кемеровская область-
52109402Зубров Даниил2002Республика Алтай-
53109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
54109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
55109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
Всего записей: 55    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход