Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
01.02.2018
5422
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:02:41.58
228106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:02:42.08
326106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:02:42.23
410107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:02:43.76
517106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:02:46.85
619108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:02:47.37
74107732Воякин Алексей2001Томская область0:02:48.05
82109001Гилев Илья2001Кемеровская область0:02:48.07
931107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:02:48.87
1012106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:02:49.70
1122107731Седюков Ярослав2001Томская область0:02:49.83
1241108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:02:49.85
1321108692Романов Роман2000Иркутская область0:02:51.28
1430107734Куусма Павел2001Томская область0:02:51.41
1549106831Якубович Дмитрий2000Томская область0:02:51.57
1616108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область0:02:52.36
1742108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:02:52.47
1815108463Чаписов Кирилл2001Красноярский край0:02:52.71
1932107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:02:52.85
2011108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:02:53.14
215108035Шурутов Сергей2001Томская область0:02:53.32
2248109019Молчанов Александр2002Томская область0:02:53.56
2346107750Дюг Никита2001Красноярский край0:02:54.33
246106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:02:54.68
2551106256Усынин Антон2000Новосибирская область0:02:54.79
2639106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:02:54.91
2718108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:02:55.26
2834108079Павляк Данил2001Республика Алтай0:02:55.40
2952107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:02:55.96
3024108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:02:56.72
3150106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:02:57.25
3214108691Кричко Данил2000Иркутская область0:02:57.32
3325107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия0:02:57.33
341108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:02:57.71
3545106655Снегирев Антон2000Красноярский край0:02:57.75
3636109267Рыжков Михаил2000Иркутская область0:02:57.99
3754108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:02:58.32
3838109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:02:58.42
3947107315Саенко Семен2001Кемеровская область0:02:58.66
408109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:02:58.83
419107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:02:59.34
423108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:02:59.57
4320109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:02:59.63
4423108990Пимкин Александр2001Красноярский край0:02:59.68
4529108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:03:00.44
4644101605Фунтовой Данила2002Томская область0:03:01.77
4733108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:03:02.48
4835109014Гавров Артем2001Алтайский край0:03:05.12
4955108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:03:05.41
5053109284Анищук Никита2002Томская область0:03:05.54
5137108019Соколов Данил2001Кемеровская область0:03:07.63
527109402Зубров Даниил2002Республика Алтай0:03:07.99
5340109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:03:08.89
5443109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:03:14.07
5513109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:03:16.08
Всего записей: 55    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход