Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
01.02.2018
5420
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:12.61
226203884Баранова Алена2001Томская область0:03:15.45
320204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:15.67
425203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:03:22.27
516204185Медведева Ангелина2001Кемеровская область0:03:22.76
635204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:03:22.85
727203892Громова Екатерина2000Томская область0:03:24.86
89204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:03:25.89
97204412Пуга Елизавета2002Томская область0:03:26.29
1019203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:26.35
1130204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:03:27.02
1215204592Потапова Алена2000Омская область0:03:28.31
1317204603Дюжева Кира2002Красноярский край0:03:29.54
1412204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:03:30.22
1542203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:03:35.32
1644204995Кузенкова Алина2002Томская область0:03:35.48
1731204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:03:35.63
1818205179Серенко Анастасия2001Иркутская область0:03:36.60
1934204234Кузьмина Александра2000Томская область0:03:37.80
2033203526Хапакныш Софья2000Новосибирская область0:03:39.19
2129204591Никель Вероника2000Омская область0:03:39.57
224204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:03:39.70
232205345Цыганкова Екатерина2002Новосибирская область0:03:40.83
241204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:03:40.98
2513204856Гуйо Лилия2001Алтайский край0:03:41.24
2610205401Мошкина Полина2001Иркутская область0:03:42.67
2711203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:03:43.00
285205400Король София2000Иркутская область0:03:43.80
2914205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия0:03:44.46
3043205197Мясникова Елена2003Томская область0:03:44.58
3141205396Домрачева Алина2003Томская область0:03:44.70
323204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:03:45.10
3338205395Карпович Алина2001Томская область0:03:45.57
348204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:03:46.56
356204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:03:47.32
3636204956Струговец Дарья2002Иркутская область0:03:47.57
3721204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:03:47.62
3832205405Турыгина Надежда2001Алтайский край0:03:47.75
3939203895Туровская Полина2000Кемеровская область0:03:47.78
4022205194Кудрявцева Татьяна2001Алтайский край0:03:49.61
4124205372Никитина Елизавета2003Республика Бурятия0:03:50.03
4240204409Колчеданцева Елизавета2000Томская область0:03:54.86
4328204945Хадимуллина Алина2000Алтайский край0:03:56.28
4437204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:03:59.47
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход