Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
01.02.2018
5400
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:03:47.10
21204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:03:48.94
336203760Колено Александра2000Ленинградская область0:03:50.22
45203793Габушева Милена2001Республика Коми0:03:51.99
59204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:03:54.03
62203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:03:56.36
712204352Игушева Диана2001Республика Коми0:03:56.48
814203960Фомина Мария2001Санкт-Петербург0:03:58.19
924203920Грибова Карина2001Республика Коми0:03:58.79
1032204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:03:58.87
1127204146Юрачева Виктория2001Архангельская область0:03:58.89
127204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:03:59.28
1313203776Корзова Мария2000Архангельская область0:03:59.36
1426205180Корнеева София2003Мурманская область0:04:00.20
1516205000Мамонова Елизавета2003Вологодская область0:04:00.86
1633204703Чудова Виктория2001Республика Коми0:04:01.06
1735204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:04:01.31
1818204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область0:04:01.81
1929203777Ергина Ангелина2000Архангельская область0:04:01.86
2022204114Мухина Анна2000Архангельская область0:04:02.40
213203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:04:02.44
2225204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:04:02.84
2323204002Удальцова Ксения2000Вологодская область0:04:03.40
2410204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:04:03.56
2528203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:04:04.55
2630204611Каличева Арина2002Москва0:04:06.14
274204658Ижмякова Татьяна2000Мурманская область0:04:07.61
2819204217Молчанова Анастасия2000Мурманская область0:04:08.88
2937205061Шумилова Анна2003Вологодская область0:04:10.07
3011204609Сироткина Евгения2000Вологодская область0:04:12.37
3138205017Киркина Наталья2003Республика Карелия0:04:13.57
3215203794Гуримская Влада2001Республика Коми0:04:14.93
3321204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:04:15.04
346205002Крылова Дарья2003Вологодская область0:04:15.36
3534204974Глазкова Валентина2001Мурманская область0:04:17.88
3620200004Волнейко Дарья2002Псковская область0:04:20.15
3731204221Ковалева Виктория2000Ленинградская область0:04:29.14
3817204982Федорова Майя2001Ленинградская область0:04:32.44
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход