Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
27.01.2018
5394
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:31:34.364.69
244201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:49.771.19
321200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:32:01.776.26
422201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:32:23.085.26
538203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:32:44.394.25
629201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:32:50.296.74
734201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:32:58.1100.08
846200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:33:00.1100.93
924203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:33:31.1114.02
1037203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:33:36.6116.34
1140201670Бережная Ирина1994Самарская область0:33:50.5122.21
1239200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:33:53.4123.43
135204523Антонова Диана2001Пермский край0:34:08.3129.73
1433202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:34:16.0132.98
1541202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:34:33.7140.45
1636202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:34:40.0143.11
1728202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:34:41.9143.92
1826203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:34:51.9148.14
1917203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:34:54.5149.24
2035202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:35:05.8154.01
2127202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:35:10.5156.00
2213203795Дюпина Полина1999Пермский край0:35:11.9156.59
2314204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:35:23.5161.49
2415203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:35:29.9164.19
2523202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:35:32.7165.37
267204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:35:33.7165.79
2725202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:35:34.0165.92
288204274Набиуллина Юлиана1997Удмуртская Республика0:35:37.3167.31
2920203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:36:04.9178.97
301204655Иванова Татьяна2001Удмуртская Республика0:36:16.1183.70
3131204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:36:18.6184.76
3230202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:36:19.5185.14
332204656Спиридонова Диана2001Удмуртская Республика0:36:20.8185.68
349201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:36:28.7189.02
356204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:36:45.8196.24
3619203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:37:00.7202.54
3712204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:37:11.2206.97
3818203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:37:12.5207.52
3911205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:37:26.6213.47
4010203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:38:12.5232.86
4116203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика0:38:17.3234.88
423203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:41:49.7324.59
НС4204654Вахрушева Анастасия2000Удмуртская Республика-
НС32201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС42202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
НС43201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС45201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход