Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
25.01.2018
5390
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:02:59.6198.06
28202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:03.50124.05
39200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:05.00134.08
43202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:05.59138.02
511201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:05.95140.42
62201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:07.41150.18
74201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:07.52150.91
85201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:09.14161.74
914204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:09.51164.21
1021202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:09.57164.61
117201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:09.59164.74
1212202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:09.84166.41
1310204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:03:10.42170.29
1419202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика0:03:11.18175.36
1534204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:03:11.19175.43
1615201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:11.82179.64
1713203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:12.04181.11
1828203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:03:12.16181.91
1925202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:03:12.73185.72
2016203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:13.00187.52
2126200724Половникова Мария1989Кировская область0:03:13.27189.33
2232203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:03:13.43190.40
2320202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:03:14.63198.41
2418202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:03:15.13201.76
2538201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:03:16.75212.58
2622202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:03:16.91213.65
2646203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:03:16.91213.65
2837203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика0:03:17.46217.32
2917204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:03:18.71225.67
3023202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:03:19.30229.62
3129203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:03:19.56231.35
3227203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:03:19.61231.69
3331203795Дюпина Полина1999Пермский край0:03:21.76246.05
3435203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:03:22.57251.46
3530202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:22.70252.33
3645205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:03:23.48257.54
3724204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:03:26.70279.06
3740204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:03:26.70279.06
3936204608Манина Влада2000Кировская область0:03:29.01294.49
4041203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:03:31.01307.85
4133203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:03:32.62318.61
4239203704Семенова Екатерина1998Республика Марий Эл0:03:40.81373.33
4343203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:03:42.52384.75
НС1201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС42204930Титова Татьяна1997Пермский край-
НС44203346Порохина Александра1996Пермский край-
НС47204334Загирова Алина1999Республика Татарстан-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход