Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
24.01.2018
5388
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:29:15.453.24
247200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:29:53.770.69
343201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:00.473.75
444201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:30:14.580.17
519200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:30:21.583.36
638200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:30:47.295.08
745201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:49.095.90
836200724Половникова Мария1989Кировская область0:31:05.6103.46
940202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:31:29.3114.26
1037203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:31:32.5115.72
1131201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:31:40.5119.37
1235203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:31:40.6119.41
1311203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:31:40.9119.55
1424202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:31:45.2121.51
1526201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:31:48.2122.88
1630202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:31:52.5124.84
171204523Антонова Диана2001Пермский край0:32:07.4131.63
1820202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:32:12.4133.91
1917204608Манина Влада2000Кировская область0:32:19.8137.28
206204274Набиуллина Юлиана1997Удмуртская Республика0:32:20.5137.60
2129201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:32:25.1139.69
2233202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:32:34.2143.84
2321204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:32:35.9144.62
2432202979Заболотских Алена1998Самарская область0:33:03.7157.28
2513203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:33:04.7157.74
2634202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:33:11.5160.84
278203795Дюпина Полина1999Пермский край0:33:13.6161.80
2823203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:33:17.6163.62
299204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:33:20.0164.71
3018204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:33:52.4179.48
3127202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:34:16.3190.37
3215203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:34:18.2191.24
3314203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:34:36.6199.62
3416204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:34:46.0203.91
3522202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:34:56.9208.87
3628204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:34:58.4209.56
3710203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика0:35:08.5214.16
3825202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:35:08.8214.30
3912203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:35:23.7221.09
404203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:35:42.5229.66
413203743Громова Юлия1999Ульяновская область0:36:23.6248.39
427204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:36:34.6253.40
435203346Порохина Александра1996Пермский край0:37:21.7274.86
442204930Титова Татьяна1997Пермский край0:41:35.8390.67
НС39200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
НС41202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
НС42201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход