Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2018
5379
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
189103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:37:51.432.78
284100252Новиков Сергей1980Московская область0:37:59.735.70
361100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:38:09.239.05
485104302Зубцов Максим1995Московская область0:38:13.040.39
580103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:38:30.346.48
688100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:38:51.053.77
787103740Тимашов Антон1996Московская область0:38:51.453.91
867102267Черезов Максим1990Ярославская область0:38:54.555.00
979103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:39:00.056.94
1081101198Ковалев Максим1989Брянская область0:39:03.558.17
1183101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:39:10.460.60
1286101013Юрков Сергей1985Брянская область0:39:11.861.10
1375105181Быков Антон1998Московская область0:39:59.477.86
1465104430Полковников Борис1997Ивановская область0:40:05.079.83
1539103884Бадаев Александр1987Ярославская область0:40:18.884.70
1672105223Назаров Федор1998Московская область0:40:24.786.77
1730107206Большаков Илья1997Ярославская область0:40:25.386.98
1864100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:40:25.987.20
1959106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:40:38.591.63
2033103103Артамонов Сергей1991Костромская область0:40:39.792.06
2155103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:40:41.692.73
2256105344Старовойтов Степан1995Москва0:41:01.899.84
2371104026Харламов Антон1997Москва0:41:11.0103.08
2469104128Медников Дмитрий1996Московская область0:41:11.6103.29
2578103021Вдовин Александр1993Москва0:41:12.0103.43
2668105799Мужицкий Александр1998Москва0:41:17.2105.26
2770102866Корсаков Сергей1991Москва0:41:21.3106.71
2848104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:41:22.4107.10
2960102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:41:27.9109.03
3074106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:41:28.3109.17
3144105498Самигулин Роман1999Москва0:41:29.5109.60
3241106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:41:35.8111.81
3357105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:41:36.1111.92
3453106125Тиунов Константин1999Московская область0:41:36.5112.06
353109255Ермаков Владимир1982Ярославская область0:41:40.6113.51
3632105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область0:41:47.4115.90
3746107593Головань Сергей2000Московская область0:41:49.5116.64
3863104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:41:52.8117.80
3921107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:42:00.6120.55
4058102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область0:42:10.6124.07
4177103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:42:11.4124.35
4276103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:42:12.2124.64
4349104511Петрин Дмитрий1998Москва0:42:14.8125.55
4451104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:42:14.9125.59
4554105805Коротков Антон1998Москва0:42:24.1128.83
4635102054Смирнов Владимир1987Костромская область0:42:25.0129.14
479100024Воронков Александр1991Смоленская область0:42:35.4132.81
4818106953Потехин Александр2000Ивановская область0:42:35.5132.84
4966106136Павлов Константин1998Москва0:42:37.5133.55
5045106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:43:00.9141.79
5173102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:43:01.8142.10
5238106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:43:06.0143.58
5315105911Тартынский Максим1999Московская область0:43:06.1143.62
5412106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:43:06.5143.76
5526106859Антонов Андрей2000Московская область0:43:16.6147.32
567108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:43:19.2148.23
575101431Воронов Александр1985Костромская область0:43:19.9148.48
5813105706Харитонов Кирилл1998Ярославская область0:43:26.0150.63
5952103212Коломин Евгений1993Московская область0:43:35.4153.94
6010104753Кузнецов Максим1993Владимирская область0:43:53.6160.35
6147105519Канарейкин Роман1998Московская область0:43:59.9162.57
6243107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:44:03.3163.77
6342104346Фетисов Владимир1984Белгородская область - Курская область0:44:08.4165.56
648109113Бегларян Давид1999Тверская область0:44:22.6170.56
6428108069Сбитов Михаил1996Рязанская область0:44:22.6170.56
6636104542Струков Иван1998Москва0:44:27.3172.22
6740104576Ромашов Павел1993Московская область0:44:37.4175.78
6831107205Залавцев Иван1998Ярославская область0:44:42.1177.43
6934105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:45:04.3185.25
7037104922Комаров Кирилл1994Тверская область0:45:07.4186.34
7117104751Кузьмин Семен1992Владимирская область0:45:13.7188.56
7220106283Клюев Иван1998Владимирская область0:45:15.4189.16
734106601Москалев Дмитрий1998Тамбовская область0:45:34.6195.92
7419108044Пронин Алексей1993Тульская область0:45:40.7198.07
7523103805Черников Сергей1971Курская область0:46:03.7206.17
7622101870Смуров Александр1988Костромская область0:46:04.8206.56
771108746Милованов Андрей1999Московская область0:47:01.6226.56
786109310Галкин Иван1978Курская область0:47:03.5227.23
7914105666Труханов Никита1998Московская область0:47:07.1228.50
8029105539Куликов Егор1997Рязанская область0:47:25.2234.88
8124105882Волосных Александр1983Курская область0:47:31.4237.06
822104883Колоколов Николай1984Курская область0:47:44.9241.81
8327108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область0:48:23.4255.37
8411109311Коптев Данил2000Курская область0:50:48.7306.55
8516109312Жалнин Артем2001Курская область0:52:13.2336.31
8625108506Хромов Егор1999Московская область0:52:25.1340.50
НФ50103769Кутузов Егор1993Московская область-
НС62105796Ганушкин Владимир1999Москва-
НС82100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
Всего записей: 89    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход