Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2018
5378
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:28:56.648.64
253201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:29:13.956.61
350201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:29:32.865.32
452200093Ильина Наталья1985Московская область0:29:41.469.28
546200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:29:51.073.70
624200184Яшина Ольга1986Московская область0:30:03.779.55
714204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:30:04.079.69
851202393Калугер Габриелла1995Московская область0:30:08.081.53
944201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:30:11.983.33
1047200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:30:13.884.20
1148202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:30:38.895.72
122200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:30:39.095.81
1345201729Микешина Ирина1994Тверская область0:30:55.7103.51
1425203435Алексеева Ольга1999Московская область0:30:57.2104.20
157200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:31:00.7105.81
1634201991Масликова Алина1994Костромская область0:31:18.9114.19
1733202969Русских Анна1999Кировская область0:31:26.0117.46
186200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:31:29.8119.21
1922202614Смирнова Валентина1997Московская область0:31:37.6122.81
2029203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан0:31:46.0126.68
2141202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:31:49.1128.11
2237203521Иванова Татьяна1997Московская область0:31:50.9128.93
2339201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:31:53.2129.99
2432200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:31:54.2130.46
2543202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:31:57.7132.07
2626203559Ломакина Полина1999Москва0:32:07.2136.44
2717203478Белякова Кристина2000Московская область0:32:12.7138.98
2819204872Кирилина София2001Московская область0:32:17.4141.14
2942203799Фалеева Анастасия2000Москва0:32:46.8154.69
3035202841Руднева Екатерина1998Московская область0:32:59.4160.49
3138202030Фирсова Мария1998Московская область0:33:02.9162.10
3218204569Лукашова Виктория1999Московская область0:33:09.0164.91
3336202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:33:11.6166.11
3421203966Таланова Наталья2001Ивановская область0:33:14.6167.49
354200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:33:19.1169.57
3630202119Коновалова Елизавета1996Москва0:33:21.7170.76
3731203302Додонова Мария1997Ярославская область0:33:34.0176.43
3827202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:33:41.7179.98
3928202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:34:12.4194.12
4023203852Тарханова Елизавета2000Москва0:34:29.4201.95
413202633Якунина Юлия1994Калужская область0:34:37.7205.77
429203117Шляхтинская Мария1995Костромская область0:34:57.0214.67
4315202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область0:35:20.5225.49
4416202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область0:35:28.4229.13
4540204391Шаталова Оксана1994Белгородская область0:35:33.3231.39
4611204839Ершова Мария1998Московская область0:35:33.6231.53
4720202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:35:41.7235.26
488204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:36:03.9245.48
495203016Клюева Светлана1998Владимирская область0:36:20.8253.27
501203141Арефьева Александра1998Ярославская область0:36:36.3260.41
5110204586Борисова Екатерина1999Москва0:36:39.3261.79
5213202626Яковлева Анастасия1997Москва0:37:07.4274.74
5312203186Жменя Анастасия1998Белгородская область0:37:50.9294.78
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход