Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
28.01.2018
5374
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:14:12.452.25
238201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:14:37.775.99
32201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:14:39.777.87
436202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:14:40.678.72
525202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:14:45.383.13
635201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:14:47.485.10
737200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:14:48.886.41
833200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:14:54.892.04
928202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:14:55.592.70
1024201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:14:56.994.01
1130203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:15:08.5104.90
1227203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:15:13.0109.12
1314204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:15:17.0112.88
1418203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:15:21.7117.29
1531202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:15:35.7130.43
1626202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:15:37.6132.21
1711204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:15:39.3133.81
1813202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:15:50.3144.13
1912204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:15:55.6149.11
2020202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:15:56.9150.33
2123202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:15:59.8153.05
2232201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:16:02.1155.21
2317203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:16:15.9168.16
243205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:16:16.8169.00
258202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:16:21.4173.32
2619202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:16:23.2175.01
2722203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:16:28.3179.80
287204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:16:28.4179.89
2915202960Степанова Алина1997Красноярский край0:16:32.2183.46
305204185Медведева Ангелина2001Кемеровская область0:16:36.8187.77
3116202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:16:45.6196.03
326204385Барышникова Полина2002Кемеровская область0:16:45.9196.31
339203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:16:57.7207.39
3410203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:17:31.0238.64
НС1203921Алешина Анна2000Кемеровская область-
НС4204176Смолич Валерия2002Кемеровская область-
НС21202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
НС29202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход