Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
26.01.2018
5369
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:23:44.045.27
238100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:24:15.562.97
327106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:24:55.185.21
440100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:25:02.089.09
524107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:25:10.994.09
616100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:25:14.496.06
736104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:25:21.6100.10
826106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:25:24.3101.62
923106867Трофимов Александр1997Кемеровская область0:25:27.8103.58
1031102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:25:39.7110.27
1117103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:25:43.8112.57
1233100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:26:03.9123.87
1311108091Коган Максим1999Красноярский край0:26:04.0123.92
1437104048Толкачев Максим1994Томская область0:26:06.5125.33
1514104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область0:26:14.6129.88
1635105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:26:17.2131.34
1730105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:26:25.4135.94
1819100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:26:29.5138.25
1929104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:26:33.4140.44
2013102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:26:46.8147.97
2022105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:26:46.8147.97
2218100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:26:58.0154.26
2325104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:27:17.3165.10
2420107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:27:20.6166.96
2534102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:27:59.2188.64
2628103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:28:12.8196.28
275109260Гущин Вячеслав1999Камчатский край0:28:16.5198.36
284100781Негрий Дмитрий1982Кемеровская область0:29:17.0232.35
292105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:29:52.6252.35
307101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:31:07.0294.15
313108107Кудрин Георгий1999Камчатский край0:31:51.8319.31
НС1106538Кравченко Иван1996Кемеровская область-
НС6107315Саенко Семен2001Кемеровская область-
НС8108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
НС9107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
НС10106879Майоров Алексей1999Кемеровская область-
НС12106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область-
НС15104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
НС21100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС32107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход