Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
27.01.2018
5365
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
184102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:38:00.937.18
267102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:38:05.638.83
379102649Санников Илья1992Тюменская область0:38:10.440.51
482102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:38:21.644.44
583101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:38:28.246.76
676103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:38:31.247.81
775103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:38:42.551.77
871102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:39:02.758.86
978102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:39:03.159.00
1081104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:39:14.863.10
1173102636Березин Егор1992Тюменская область0:39:16.663.73
1269105213Малышев Артем1998Тюменская область0:39:22.465.77
1374102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:39:27.767.62
1464104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:39:36.770.78
1572105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:39:45.673.90
1680103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:39:52.776.39
1766105962Логинов Денис1996Свердловская область0:40:05.680.92
1860103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:40:10.482.60
1956105670Николаев Константин1998Тюменская область0:40:22.686.88
2050106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:40:34.991.19
2162101961Крючков Николай1985Свердловская область0:40:35.791.47
2253105977Иотов Александр1998Свердловская область0:40:37.592.11
2370104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:40:41.993.65
2447105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:40:48.195.82
258106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:40:52.397.30
2677103019Березин Владимир1994Тюменская область0:40:52.597.37
2763106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:40:53.497.68
2837105974Медведев Александр1998Свердловская область0:40:55.998.56
294101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:41:00.7100.24
2938106345Брызгалов Василий2000Тюменская область0:41:00.7100.24
3143106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:41:04.5101.58
3251105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:41:05.7102.00
3352105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:41:07.0102.45
3458105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:41:07.9102.77
3568105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:41:21.3107.47
3636107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:41:24.6108.63
3741105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:41:35.7112.52
3865105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:41:39.0113.68
3933106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:41:45.8116.06
4031107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:41:56.6119.85
4149106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:42:06.0123.15
4229107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:42:06.6123.36
4359104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:42:15.9126.62
4434107422Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО0:42:19.1127.74
4544107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:42:21.2128.48
4635107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:42:25.0129.81
4728108393Панфилов Владислав1998Челябинская область0:42:36.1133.70
4821103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:42:40.9135.39
4957106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:42:41.2135.49
501106779Большаков Алексей1999Свердловская область0:42:46.4137.32
5132105972Артемьев Данил1999Свердловская область0:42:50.7138.82
5239107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:42:52.2139.35
5319107179Чечегов Артем1999Ханты-Мансийский АО0:42:56.4140.82
5420106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО0:43:06.8144.47
5542105209Буренков Максим1997Тюменская область0:43:10.1145.63
5654104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:43:34.7154.26
5723107425Тарасов Даниил1999Тюменская область0:43:40.2156.19
5861105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:43:52.8160.60
5948105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:44:13.5167.87
6017108563Змазов Илья1999Свердловская область0:44:17.8169.37
6112103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:44:29.0173.30
627107146Майтесян Артем1999Свердловская область0:44:30.8173.93
6318108970Горшков Иван1998Тюменская область0:45:01.4184.67
6424107476Доминов Никита1999Тюменская область0:45:09.5187.51
6546106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:45:20.4191.33
6610109258Королюк Максим1999Тюменская область0:45:34.2196.17
6711107673Петров Иоанн1998Тюменская область0:45:36.7197.05
683107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО0:45:38.1197.54
6913106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:47:00.9226.58
705106813Домрачев Евгений1997Ямало-Ненецкий АО0:47:14.0231.17
716109254Пономарев Олег1997Тюменская область0:47:33.8238.12
7216108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:50:24.6298.02
732101314Менщиков Павел1999Тюменская область0:51:22.4318.30
НФ40107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО-
НС9109119Пономарев Анатолий1989Ямало-Ненецкий АО-
НС14107864Кудрявцев Сергей1999Челябинская область-
НС15107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
НС22107014Беляков Артем2001Тюменская область-
НС25106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область-
НС26106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
НС27107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
НС30108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
НС45104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
НС55105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход