Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.01.2018
5354
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:56.635.04
240200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:30:05.639.05
346200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:30:12.542.12
445200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:30:36.852.94
542201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:48.858.28
641200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:31:29.976.59
723201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:31:40.881.44
843201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:32:07.493.28
938200371Белая Анна1987Мурманская область0:32:08.093.55
1037200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:32:08.693.82
1132202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:32:27.9102.41
1236202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:32:39.2107.44
1328202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:32:42.2108.78
1427202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:32:47.7111.23
1534203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:32:53.7113.90
1633201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:32:54.4114.21
1731202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:33:08.6120.53
1835202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:33:10.0121.16
1930200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:33:16.3123.96
2018202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:33:38.1133.67
2125202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:33:40.0134.52
2221203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:34:12.4148.94
2315202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:34:27.9155.85
2410202357Головина Раиса1987Республика Коми0:34:32.1157.72
2524203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:34:35.2159.10
2626204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:34:43.6162.84
2716202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:35:08.2173.79
289203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:35:40.1188.00
2920202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:35:45.6190.44
308202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:35:53.9194.14
3113203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:35:56.0195.08
327203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:36:02.8198.10
3329203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:36:03.4198.37
3412203920Грибова Карина2001Республика Коми0:36:15.1203.58
356203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:36:27.3209.01
3617203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:36:40.8215.02
374205361Смирнова Наталья1973Республика Коми0:36:45.2216.98
3811204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:36:58.2222.77
395204352Игушева Диана2001Республика Коми0:37:04.7225.67
401203705Анисимова Екатерина1999Республика Коми0:37:45.8243.97
413205360Горшкова Мария1997Республика Коми0:38:26.6262.14
422203713Зимина Дарья2000Республика Коми0:39:47.5298.16
НС14202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС19202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
НС22202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС39201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход