Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.01.2018
5351
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200970Царева Ольга1990Республика Коми-
26200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
33200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
410200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
55201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
62201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
74200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
88202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
97203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1012200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
1114200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1218201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
139201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
1411202356Мишарина Любовь1986Республика Коми-
1515202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1613200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-
1716202845Костюченко Инна1995Республика Коми-
1817202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
1921202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
2022203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
2119202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
2220202448Рудакова Анастасия1996Республика Коми-
2323202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми-
2424200371Белая Анна1987Мурманская область-
2525201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
2626205371Зубова Екатерина1992Архангельская область-
2727203048Грязнухина Вера1997Мурманская область-
2828202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
2929202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
3030202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
31202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
32202692Никулина Татьяна1996Республика Коми-
33204352Игушева Диана2001Республика Коми-
34203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
35203920Грибова Карина2001Республика Коми-
36203705Анисимова Екатерина1999Республика Коми-
37202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
38202357Головина Раиса1987Республика Коми-
39202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
40203208Налимова Анастасия1999Республика Коми-
41203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург-
42202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
43203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО-
44202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
45203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
46203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
47203201Вищур Екатерина1998Республика Коми-
48204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
49205360Горшкова Мария1997Республика Коми-
50205361Смирнова Наталья1973Республика Коми-
НС200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход