Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.01.2018
5350
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:20.2067.38
226201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:22.4080.57
324200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:24.5693.51
423200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:25.99102.09
520201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:26.99108.08
619200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:03:27.72112.45
74203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:28.85119.23
812202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:28.86119.29
911201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:30.70130.32
1025200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:31.29133.85
1151202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:03:32.42140.63
1221200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:32.88143.38
133200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:03:33.10144.70
1414200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:33.54147.34
1517202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:33.56147.46
165202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:33.59147.64
176202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:34.69154.23
1816201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:35.19157.23
197202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:37.26169.64
2050202448Рудакова Анастасия1996Республика Коми0:03:37.85173.17
212202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:38.17175.09
2228203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:03:38.21175.33
2348202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми0:03:38.68178.15
2415200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:38.85179.17
2510201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:40.16187.02
2646205371Зубова Екатерина1992Архангельская область0:03:40.20187.26
279203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:03:40.30187.86
2813202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:40.77190.68
2939202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:44.19211.18
301202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:03:44.30211.84
3135202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:03:44.81214.89
3232202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:03:45.58219.51
3345204352Игушева Диана2001Республика Коми0:03:46.10222.62
3433203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:03:46.22223.34
3536203920Грибова Карина2001Республика Коми0:03:47.14228.86
3641203705Анисимова Екатерина1999Республика Коми0:03:47.85233.11
3727202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:03:48.67238.03
3849202357Головина Раиса1987Республика Коми0:03:48.83238.99
3929202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:03:48.84239.05
4043203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:03:48.88239.29
4144203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург0:03:49.73244.38
428202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:50.12246.72
4334203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:03:50.47248.82
4430202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:03:52.77262.60
4537203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:03:53.74268.42
4631203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:56.75286.46
4738203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:03:58.21295.21
4840204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:03:59.71304.20
4942205360Горшкова Мария1997Республика Коми0:04:06.53345.08
5047205361Смирнова Наталья1973Республика Коми0:04:11.42374.39
НС18200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход