Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.01.2018
5348
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:26:59.635.04
245200970Царева Ольга1990Республика Коми0:27:27.648.87
346200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:27:29.049.56
443201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:27:33.051.54
539200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:27:33.851.93
644201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:27:40.255.09
738200371Белая Анна1987Мурманская область0:27:59.164.43
834202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:28:16.472.98
942200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:28:22.876.14
108202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:28:50.289.67
1135203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:28:59.594.26
123205371Зубова Екатерина1992Архангельская область0:29:07.498.17
1341201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:29:13.9101.38
1436201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:29:17.1102.96
1530202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:29:22.6105.67
1540200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:29:22.6105.67
1728202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:29:56.8122.57
1821200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:30:04.1126.17
1927203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:30:15.1131.61
2023202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:30:15.6131.85
2133202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:30:30.5139.21
2232204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:30:33.4140.65
231202448Рудакова Анастасия1996Республика Коми0:30:37.9142.87
2414203516Петухова Анна1999Архангельская область0:30:38.0142.92
2524202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:30:54.0150.82
2631203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:31:04.2155.86
2722202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:31:12.1159.76
2819202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:31:27.2167.22
2929203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:31:35.7171.42
3011202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:31:40.2173.64
3116203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:31:49.1178.04
327202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:31:50.1178.53
3326202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:31:50.5178.73
3412203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:31:55.2181.05
3515203920Грибова Карина2001Республика Коми0:32:15.9191.28
3625202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:32:34.0200.22
3720203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:32:56.5211.33
385205361Смирнова Наталья1973Республика Коми0:33:08.4217.21
396203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург0:33:12.3219.13
4018202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:33:30.7228.22
4110203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:33:32.9229.31
424202914Сидоркина Юлия1998Республика Коми0:33:47.7236.62
4337200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:34:29.4257.22
442205360Горшкова Мария1997Республика Коми0:35:17.1280.78
459203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:35:36.2290.21
НФ13202357Головина Раиса1987Республика Коми-
НС17202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
Всего записей: 47    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход