Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
17.12.2017
5297
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
8.3 км СВ - персьют
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:23:15.889.23
22200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:24:00.9107.88
33200970Царева Ольга1990Республика Коми0:24:43.8114.86
44201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:24:55.298.42
55200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:24:55.394.97
66203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:24:56.486.22
77201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:25:16.5103.10
812200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:25:26.575.70
914200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:25:27.074.38
108201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:25:27.6106.73
119201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:25:32.2101.96
1211202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:25:34.283.39
1310200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:25:38.4103.02
1413201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:25:40.887.46
1516201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:25:42.474.73
1620200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:25:52.762.62
1721201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:25:55.555.37
1815200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:26:27.5121.67
1919201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:26:49.1114.24
2017201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:26:51.8130.77
2118201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:26:53.2123.17
2224201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:27:20.8111.33
2322201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:27:31.2132.01
2423201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:27:59.5147.30
2527200093Ильина Наталья1985Московская область0:28:17.0115.92
2625201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:28:35.4156.94
2726201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:28:47.0142.44
2828201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:29:59.2136.43
2929202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:30:16.3117.96
3030200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:30:34.2124.06
3131200724Половникова Мария1989Кировская область0:31:40.6173.91
3232200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:32:41.9160.92
3333202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:38:26.8240.39
3434202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:38:55.2252.23
Всего записей: 34    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход