Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
08.09.2017
5290
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
21102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
310101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
43104358Большунов Александр1996Тюменская область-
54101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
62104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
75101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
818101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
911100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1024103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
1112101361Панжинский Александр1989Москва-
1213101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
139102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1415103627Червоткин Алексей1995Москва-
1517103176Семиков Илья1993Республика Коми-
168105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
1714100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
1821100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
1926103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
2029101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
217105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2216103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
2320104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
2422101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
2528104048Толкачев Максим1994Томская область-
2619104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2723100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
2825105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
2927105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
3030104278Спицов Денис1996Тюменская область-
31103019Березин Владимир1994Тюменская область-
32100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
33103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
34106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
35104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
36103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
37101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
38101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
39105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
40106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
41102636Березин Егор1992Тюменская область-
41104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
43104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
44102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
45105977Иотов Александр1998Свердловская область-
46102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
47104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
48100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
49102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
50100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
51105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
52105209Буренков Максим1997Тюменская область-
53105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
54103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
55103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
56104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
57102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
58103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
59107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
60105907Харичев Даниил2000Москва-
61103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
62102649Санников Илья1992Тюменская область-
63105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
64104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
65100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
66102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
67105213Малышев Артем1998Тюменская область-
68106863Буренков Александр2001Тюменская область-
69107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
70105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
71101961Крючков Николай1985Свердловская область-
72105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область-
73102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
74106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
75100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
76102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
77105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
77104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
79105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
80107398Шемарин Андрей1995Чувашская Республика-
81102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
81104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
83105670Николаев Константин1998Тюменская область-
84106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
85106691Лавров Иван1998Калужская область-
86107476Доминов Никита1999Тюменская область-
87104234Бушманов Денис1996Тюменская область-
88105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
89107179Чечегов Артем1999Ханты-Мансийский АО-
90107017Комаров Максим1999Владимирская область-
91105974Медведев Александр1998Свердловская область-
92106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
93107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
94107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
95107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
96106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
97103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
98104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
99105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
100101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
101105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
102105967Симарзин Василий1999Свердловская область-
102107014Беляков Артем2001Тюменская область-
104104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
105107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
106107697Колодийчук Олег1988Тюменская область-
107104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
108106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
109106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
110105962Логинов Денис1996Свердловская область-
111105972Артемьев Данил1999Свердловская область-
112107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
113107560Жданов Артем2001Тюменская область-
114107673Петров Иоанн1998Тюменская область-
115107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
116107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
117108970Горшков Иван1998Тюменская область-
118107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
119106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан-
120107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
121107425Тарасов Даниил1999Вологодская область-
122107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
123106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
124106765Александров Игорь1999Самарская область-
125108449Полухин Николай1982Тюменская область-
126102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
127106813Домрачев Евгений1997Ямало-Ненецкий АО-
128108563Змазов Илья1999Свердловская область-
129105228Галян Данил1997Оренбургская область-
130108254Баранов Кирилл2000Свердловская область-
131108255Бачериков Владислав2000Свердловская область-
132107347Хумышев Станислав1999Чувашская Республика-
133106102Белов Данила2001Свердловская область-
НС102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
НС105799Мужицкий Александр1998Москва-
Всего записей: 135    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход