Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2017
5274
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:36:28.8
232104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:36:46.9
333100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:36:56.5
435101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:37:19.0
530100150Калинин Александр1983Томская область0:37:26.3
636100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:37:35.4
725101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:37:52.8
831102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:38:08.1
929104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:38:20.6
1020102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:38:32.2
119100817Соколов Роман1986Алтайский край0:38:38.9
1215106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:38:43.0
1316106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:38:47.5
1434104048Толкачев Максим1994Томская область0:38:50.4
1523104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:38:50.6
1621101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:38:55.8
1776100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:38:57.9
1826102076Киселев Артем1989Томская область0:39:01.9
198104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область0:39:07.4
2064106182Куренков Михаил1996Кемеровская область0:39:16.3
2111103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:39:28.3
2218104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:39:34.1
2344103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:39:43.2
2465104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)0:39:44.3
2563106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:39:51.3
2681106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:39:56.4
2751102955Якимов Павел1992Красноярский край0:40:03.8
2885104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:40:08.7
2910107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:40:14.8
305106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:40:18.9
3117105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:40:25.8
3252103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:40:26.6
3370104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:40:28.5
343104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:40:35.0
3541104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:40:40.0
3686108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:40:42.7
3724105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:40:43.4
3872104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:40:50.6
3983100831Шемякин Павел1983Алтайский край0:40:52.5
406107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:41:06.4
4180102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:41:20.1
4240104081Дульцев Владислав1987Новосибирская область0:41:25.2
4389105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:41:30.6
4442106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:41:34.2
451106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область0:41:35.5
4671106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:41:39.1
4714107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:41:39.4
4877107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:41:42.0
4919106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:41:46.5
5066108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:42:07.8
5160103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:42:22.4
5213104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:42:25.4
5348106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область0:42:26.2
5455108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:42:33.7
5588105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:42:39.8
564106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:42:40.7
5790106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:43:04.5
5879102259Котов Анатолий1989Республика Алтай0:43:11.2
5969109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:43:23.0
6056104805Ризванов Андрей1993Кемеровская область0:43:28.0
6184109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:43:39.7
6259107303Анферов Александр1999Кемеровская область0:43:46.0
6345107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:43:53.3
6467106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:43:53.6
6574106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:44:00.0
6662108364Кулинич Дмитрий1996Новосибирская область0:44:02.8
677106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:44:04.5
6878109001Гилев Илья2001Кемеровская область0:44:21.0
692106076Майтаков Евгений1998Алтайский край0:44:36.0
7061106538Кравченко Иван1996Кемеровская область0:45:10.6
7147108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:45:29.6
7275109030Маюров Иван2001Новосибирская область0:45:36.9
7339109012Патутин Максим2000Алтайский край0:45:37.2
7482104817Баглаев Данил1993Новосибирская область0:46:09.0
7573109014Гавров Артем2001Алтайский край0:46:18.6
7649106256Усынин Антон2000Новосибирская область0:46:21.1
7746107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:46:48.9
7887109015Улейко Павел2001Алтайский край0:46:49.0
7953108369Заушицин Егор1997Новосибирская область0:47:05.3
8050109035Рэ Филипп2001Новосибирская область0:47:49.1
8168109209Панков Максим1999Республика Саха (Якутия)0:51:31.7
НФ22107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
НФ28102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НФ58108612Черемушкин Павел2000Новосибирская область-
НС12100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НС27100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
НС38108456Кокорин Дмитрий1998Новосибирская область-
НС43104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
НС54108455Яицкий Дмитрий1998Новосибирская область-
НС57107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход