Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
24.12.2017
5273
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:32:00.2
239202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:32:45.9
341200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:32:58.0
437201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:33:43.1
535201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:34:43.6
632200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:34:47.8
736202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:35:08.1
834203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:35:08.8
98202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:35:28.3
101204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:35:44.3
1129201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:36:01.9
1222203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:36:27.1
1312202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:36:51.7
1427203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:36:59.5
1531202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:37:30.5
1620204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:37:39.8
1725204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:37:46.0
182202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:38:06.7
195202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:38:43.3
2026200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:38:44.9
2130202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:39:11.6
2213204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:39:26.8
233204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:40:06.0
2414203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:40:09.0
2523201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:40:12.3
2621203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:40:32.1
2716204837Миллер Наталья1996Новосибирская область0:40:42.6
2819204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:41:00.4
297204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:41:07.9
3010205194Кудрявцева Татьяна2001Алтайский край0:41:32.0
316204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область0:41:46.4
3217204945Хадимуллина Алина2000Алтайский край0:42:05.5
334204384Нурмухаметова Виктория1999Республика Саха (Якутия)0:44:33.6
349203587Кремер Ксения1999Новосибирская область0:46:41.2
НС11204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия-
НС15204447Рощупкина Ирина2001Новосибирская область-
НС18204788Маринина Анастасия2000Новосибирская область-
НС24202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
НС28202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
НС33203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
НС38200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход