Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
22.12.2017
5272
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:29:39.2
231100150Калинин Александр1983Томская область0:29:53.6
330104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:30:07.2
437102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:30:14.0
527102076Киселев Артем1989Томская область0:30:33.2
610103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:30:33.8
723104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:30:47.6
833100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:30:54.2
921101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:31:00.1
1032102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:31:13.4
1134105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:31:18.6
1225106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:31:19.6
1322107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:31:20.3
1469108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:31:23.7
1572106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:31:27.2
1629102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:31:31.8
1726101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:31:40.9
1820102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:31:46.3
1968100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:31:54.6
2014106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:31:55.1
216106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:31:59.0
2217104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:32:10.0
2318105620Башкеев Никита1998Томская область0:32:14.0
2447108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:32:15.6
2511100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:32:28.2
2663102955Якимов Павел1992Красноярский край0:32:37.1
2719106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:32:40.1
2850104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:32:40.4
2984106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:32:49.1
3048104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:32:52.2
314104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:32:53.0
3254107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:32:53.9
3352101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:32:54.8
3415106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:32:54.9
3558104789Плотников Михаил1989Новосибирская область0:33:05.9
3673104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:33:10.1
375106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:33:18.1
3876100831Шемякин Павел1983Алтайский край0:33:21.7
3912104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:33:38.3
4055107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:33:46.5
4180106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:33:54.3
4275106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:33:55.3
4385107731Седюков Ярослав2001Томская область0:34:00.9
4438109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:34:06.7
4513107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:34:08.3
4687102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:34:41.8
4749106538Кравченко Иван1996Кемеровская область0:34:42.7
4840104805Ризванов Андрей1993Кемеровская область0:34:43.5
4953105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:34:45.2
5045108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:34:46.8
5146107245Денисов Никита2002Алтайский край0:34:52.7
5243102259Котов Анатолий1989Республика Алтай0:34:55.4
531106073Нестеров Сергей1998Новосибирская область0:34:56.7
5479108362Николаев Валентин2000Новосибирская область0:35:03.7
5586106256Усынин Антон2000Новосибирская область0:35:07.8
5666106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:35:14.9
5751109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:35:15.8
589106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:35:35.4
5941106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:35:37.6
6081108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:35:56.9
6159107848Черняков Алексей2001Новосибирская область0:35:59.0
6277108364Кулинич Дмитрий1996Новосибирская область0:36:13.8
6374107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:36:18.9
642106076Майтаков Евгений1998Алтайский край0:36:22.7
6542109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область0:36:24.6
663103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:36:29.5
6764104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:36:42.9
6882109014Гавров Артем2001Алтайский край0:37:29.6
6967107303Анферов Александр1999Кемеровская область0:37:30.2
7070106828Бусыгин Илья1999Томская область0:37:49.5
7156109030Маюров Иван2001Новосибирская область0:37:51.0
7265108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:38:01.3
7357109015Улейко Павел2001Алтайский край0:38:06.3
7444108612Черемушкин Павел2000Новосибирская область0:38:16.4
7583109012Патутин Максим2000Алтайский край0:38:24.2
7671108455Яицкий Дмитрий1998Новосибирская область0:38:28.7
7762107387Солонин Артем1998Кемеровская область0:38:43.8
7860109035Рэ Филипп2001Новосибирская область0:39:57.2
7961109209Панков Максим1999Республика Саха (Якутия)0:41:42.3
8039109210Калачев Илья2000Республика Саха (Якутия)0:45:55.8
НС7106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
НС8107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
НС16105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
НС24105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
НС28100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
НС35104048Толкачев Максим1994Томская область-
НС78109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход