Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
22.12.2017
5271
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:16:37.8
252201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:16:40.3
347201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:17:03.3
449201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:17:05.1
550200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:17:10.8
651202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:17:15.6
746203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:17:31.9
837203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:17:44.5
948202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:17:46.0
1036203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:17:48.9
1143202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:17:50.1
1238203884Баранова Алена2001Томская область0:18:01.2
1345203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:18:04.3
1412202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:18:10.6
1511204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:18:12.6
1640203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:18:13.0
1732201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:18:20.0
1842202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:18:24.4
1914204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:18:30.1
2041201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:18:40.9
2139203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:18:45.7
2228204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:18:50.7
2318202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:18:53.3
2426204412Пуга Елизавета2002Томская область0:18:57.6
2535203892Громова Екатерина2000Томская область0:19:05.3
2631203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:19:10.2
2733204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:19:12.2
2829204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:19:25.7
2934200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:19:27.8
307202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:19:33.4
3121204185Медведева Ангелина2001Кемеровская область0:19:55.5
3219204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:19:59.3
3320204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:20:15.2
3422202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:20:17.4
355204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:20:27.8
366204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область0:20:31.8
371203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:20:38.2
3813204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:20:40.4
3924204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:20:52.4
4017204945Хадимуллина Алина2000Алтайский край0:20:58.7
4130203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:21:06.9
4215204856Гуйо Лилия2001Алтайский край0:21:38.3
4310204944Захаренко Анастасия2000Новосибирская область0:21:46.6
4427204788Маринина Анастасия2000Новосибирская область0:21:50.8
453204078Ветрук Анастасия2000Кемеровская область0:21:53.6
469204384Нурмухаметова Виктория1999Республика Саха (Якутия)0:22:12.8
472204837Миллер Наталья1996Новосибирская область0:22:32.3
484203587Кремер Ксения1999Новосибирская область0:23:47.6
4925205194Кудрявцева Татьяна2001Алтайский край0:24:36.2
НС8204447Рощупкина Ирина2001Новосибирская область-
НС16203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
НС23203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
НС44200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход