Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
21.12.2017
5267
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:23.02
29201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:26.17
330204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:03:27.38
412204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:27.96
56203884Баранова Алена2001Томская область0:03:28.06
67200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:30.44
73202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:03:31.66
88201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:32.96
92203892Громова Екатерина2000Томская область0:03:33.13
105203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:33.41
1138203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:03:35.33
124202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:37.68
1311201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:03:37.75
1435202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:37.95
1515204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:03:38.45
1616204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:03:39.18
1713200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:39.44
1825203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:03:39.47
1923202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:03:40.87
2028204412Пуга Елизавета2002Томская область0:03:40.90
2120204185Медведева Ангелина2001Кемеровская область0:03:41.36
221202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:03:41.79
2319204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область0:03:43.87
2433202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:03:43.99
2537202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:03:44.87
2618203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:03:46.25
2714200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:03:46.41
2826204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:03:46.94
2929204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:03:48.47
3031203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:03:49.40
3117203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:03:50.26
3224204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:03:59.86
3334204837Миллер Наталья1996Новосибирская область0:04:00.57
3427205194Кудрявцева Татьяна2001Алтайский край0:04:00.87
3536204078Ветрук Анастасия2000Кемеровская область0:04:01.11
3632204856Гуйо Лилия2001Алтайский край0:04:04.99
3722204945Хадимуллина Алина2000Алтайский край0:04:15.25
НС21204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход