Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
14.12.2017
5262
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
26200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
31201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
42201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
510201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
68201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
74200970Царева Ольга1990Республика Коми-
89201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
914201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
1018200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
115200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
1221201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1315200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
1427201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
1529201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
167201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1711200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
1812201729Микешина Ирина1994Тверская область-
1916200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
2023201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
2113200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
2217201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2319201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
2420201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
2525201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
2622201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
2724200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
2826201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
2928202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
3030201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
31200093Ильина Наталья1985Московская область-
32201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
33203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
34200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
35200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
36201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
37201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
38200724Половникова Мария1989Кировская область-
39200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
40201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
41201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
42202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
43200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
44200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
45202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
46202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
47202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург-
48202540Казеева Виктория1997Самарская область-
49202709Воробьева Любовь1992Челябинская область-
50204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург-
51202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
52204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
НС200308Березина Мария1993Мурманская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход