Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
13.12.2017
5259
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:29:47.548.05
242203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:30:00.253.73
326200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:30:17.861.61
444201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:30:19.062.15
548201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:30:23.464.12
649200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:30:29.666.89
724200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:30:30.267.16
843201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:30:30.767.38
945200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:30:32.968.37
1038201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:34.869.22
1133200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:30:36.770.07
1246200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:30:39.471.28
1347200970Царева Ольга1990Республика Коми0:30:49.575.80
1435200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:30:49.675.84
1528202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:30:57.579.38
1619201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:58.980.01
1729201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:31:02.081.39
1840201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:31:05.382.87
1932201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:31:08.184.12
2050201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:31:09.484.70
2134200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:31:16.087.66
2230201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:21.690.16
2337200093Ильина Наталья1985Московская область0:31:22.590.57
2441201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:31:23.891.15
2510201670Бережная Ирина1994Самарская область0:31:33.195.31
2636201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:31:35.196.21
2723200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:31:38.697.77
2831201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:31:43.299.83
2939201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:31:47.4101.71
3025201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:31:56.6105.83
3121201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:31:56.9105.96
3222201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:32:08.4111.11
3316201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:32:15.7114.38
341200724Половникова Мария1989Кировская область0:32:18.7115.72
3527200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:32:43.9127.00
3620202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:32:44.3127.18
3715200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:32:44.6127.31
3818200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:33:03.4135.73
3914201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:34:15.8168.13
4012201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:34:51.8184.24
4113202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:35:20.1196.91
427202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:35:27.2200.08
432202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:35:49.3209.97
446202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:35:51.2210.82
453200308Березина Мария1993Мурманская область0:36:12.7220.45
468202540Казеева Виктория1997Самарская область0:36:46.9235.75
НФ5204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
НФ17201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
НС4202971Батюта Мария1998Мурманская область-
НС9201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
НС11201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход