Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.12.2017
5256
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ВС23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:15:41.429.49
23104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО1:15:46.631.09
35103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:16:20.341.48
46105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан1:16:38.747.15
57104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:17:16.258.71
64103740Тимашов Антон1996Московская область1:17:22.960.78
78104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан1:17:36.965.10
812103976Кайгародов Роман1995Пермский край1:17:55.770.89
99104485Вечканов Владислав1997Челябинская область1:18:11.775.82
1011105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО1:18:23.879.55
1116105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:18:27.880.79
1215101433Ярцев Петр1997Новосибирская область1:18:52.888.49
1321104302Зубцов Максим1995Московская область1:19:21.197.22
1413103728Сурков Никита1995Республика Татарстан1:19:25.098.42
1517104136Рудаков Александр1995Челябинская область1:19:28.799.56
1632104267Фофанов Игорь1997Тюменская область1:19:31.3100.36
1739104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)1:19:31.4100.39
1852104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия1:19:32.7100.79
1941103591Сучков Игорь1995Нижегородская область1:19:50.4106.25
2028104430Полковников Борис1997Ивановская область1:20:13.2113.28
2130106392Смирнов Сергей1997Ярославская область1:20:14.5113.68
2250104963Пинаев Александр1997Красноярский край1:20:19.3115.16
2331104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:20:27.1117.56
2447104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург1:20:33.4119.51
2544105000Бережненко Никита1996Камчатский край1:20:48.8124.25
2658104531Дедков Иван1997Ненецкий АО1:20:51.0124.93
2710105419Полевой Николай1996Хабаровский край1:21:05.9129.53
2823104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург1:21:24.0135.11
2942105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область1:21:26.4135.84
3033104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:21:52.9144.01
3140104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург1:21:54.7144.57
3249103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург1:21:54.8144.60
3334106185Голоп Владислав1996Московская область1:21:55.2144.72
3419105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан1:21:58.4145.71
3527103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область1:22:00.2146.26
3646105962Логинов Денис1996Свердловская область1:22:00.3146.30
3748101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика1:22:01.4146.63
3843104573Гардер Максим1997Республика Коми1:22:04.2147.50
3918105725Бояров Кирилл1997Республика Коми1:22:06.4148.18
4053105095Максимов Павел1997Республика Татарстан1:22:28.4154.96
4162105835Тарасов Павел1997Свердловская область1:22:32.3156.16
4214104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)1:22:35.2157.05
4357105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская областьКРУГ
4445104557Шкляев Алексей1997Санкт-ПетербургКРУГ
4556106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)КРУГ
4637104149Петров Павел1995МоскваКРУГ
4751104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АОКРУГ
4861104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АОКРУГ
4963105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АОКРУГ
5064107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АОКРУГ
НФ2103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НФ25104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
НФ26104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
НФ35104128Медников Дмитрий1996Московская область-
НФ38101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
НФ54104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
НФ59104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
НФ65104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НФ66105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
НС20104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
НС22104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
НС24103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НС29104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
НС36103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
НС55104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
НС60104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход