Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2017
5253
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:18.07123.06
213105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:21.73145.48
352107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:24.55162.45
43106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:25.17166.09
515105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:27.22178.82
623106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:03:28.03183.67
74105223Назаров Федор1998Московская область0:03:28.24184.88
811106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:03:28.29184.88
919105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:28.79187.91
1010106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:29.92195.18
1117105537Егоров Никита1998Республика Коми0:03:29.97195.18
1232106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:30.43198.21
1387107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:31.61205.48
1436106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:31.62205.48
157105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:31.69205.48
1639101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:03:31.82206.70
1712105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:32.03207.91
186105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:32.05207.91
1924105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:32.16208.51
2043105670Николаев Константин1998Тюменская область0:03:32.41210.33
21127106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:03:32.63211.54
2214105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:32.84212.76
2335106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:03:33.43216.39
242106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:33.91219.42
2537105907Харичев Даниил2000Москва0:03:34.12220.64
26101106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:34.31221.85
2758107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:03:34.40222.45
2822105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:34.67223.67
2960105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:03:35.31227.91
3057107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:03:35.51229.12
311105181Быков Антон1998Московская область0:03:36.00232.15
328105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:36.10232.76
3331105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:03:36.19232.76
34110108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:36.26233.36
359106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:36.55235.18
3618105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:36.63235.79
3751105977Иотов Александр1998Свердловская область0:03:36.76236.39
3816102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:36.83237.00
3933106040Арлаков Илья1999Кировская область0:03:36.89237.00
4041106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:37.12238.82
4188105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:03:37.79242.45
42116106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:37.81243.06
4385106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:03:37.86243.06
4455106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:03:38.02244.27
4528106136Павлов Константин1998Москва0:03:38.04244.27
4645106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:03:38.71248.51
4771106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:38.91249.73
48128106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:03:38.93249.73
4934106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:03:39.03250.33
50114107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:39.23251.54
5167105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:39.43252.76
5248106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:03:39.46252.76
52113106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:03:39.46252.76
54109105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:03:39.64253.97
5554106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:03:39.74254.58
5661107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:03:39.97255.79
5725106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:40.02256.39
5859107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:03:40.09256.39
5968107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:03:40.17257.00
60123108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:40.35258.21
61125107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:03:40.38258.21
6230106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:40.39258.21
6349106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:40.73260.64
6450105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:03:40.88261.24
6564106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:03:41.05262.45
6690107476Доминов Никита1999Тюменская область0:03:41.11263.06
67122107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:03:41.13263.06
6844105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:41.15263.06
6927105974Медведев Александр1998Свердловская область0:03:41.72266.70
7078107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:42.06268.51
7179107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:03:42.23269.73
7242105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:03:42.26269.73
7340106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:03:42.35270.33
7466106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:42.37270.33
7563106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:03:42.43270.94
76121107864Кудрявцев Сергей1999Челябинская область0:03:42.46270.94
77120106647Печенкин Илья1999Пермский край0:03:42.49270.94
7846101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:03:42.73272.76
7926107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:42.74272.76
8097108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:03:43.04274.58
8172105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:03:43.30276.39
8265106593Женихов Виталий1999Кировская область0:03:43.51277.61
8369107017Комаров Максим1999Владимирская область0:03:43.52277.61
8477106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:43.77278.82
8529101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:03:43.84279.42
8638107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:03:44.10281.24
8791106765Александров Игорь1999Самарская область0:03:44.29281.85
8889106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:03:44.33282.45
8921105796Ганушкин Владимир1999Москва0:03:44.95286.09
90103106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:03:45.26287.91
9147105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:03:45.27287.91
92118105683Худяков Семен1999Республика Коми0:03:45.45289.12
9362105799Мужицкий Александр1998Москва0:03:45.64290.33
9498105058Васильев Александр1998Чувашская Республика0:03:46.53295.79
95108107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:03:46.89297.61
9653105798Болотников Николай1999Московская область0:03:46.97298.21
97126108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:47.16299.42
9899107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:03:47.30300.64
9994108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:03:47.91304.27
100129107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:48.02304.88
101105106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:03:48.60308.51
10295108393Панфилов Владислав1998Челябинская область0:03:48.88309.73
10374102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:03:48.94310.33
104117108563Змазов Илья1999Свердловская область0:03:48.98310.33
10581105972Артемьев Данил1999Свердловская область0:03:49.01310.94
106102106451Меньков Максим1998Санкт-Петербург0:03:49.03310.94
10773106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:03:49.29312.15
10896108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан0:03:49.46313.36
10970106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:03:49.73315.18
110124106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:03:49.77315.18
111132106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан0:03:50.11317.61
112119107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:50.33318.82
113107107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:03:50.54320.03
11483106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:03:50.69320.64
11593107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан0:03:51.59326.09
11680107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:03:51.60326.70
11792100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан0:03:52.39330.94
11884106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:03:52.40331.54
119100107117Потапов Федор1999Москва0:03:52.62332.76
12056106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:03:53.37337.00
121131106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:53.54338.21
122104107925Рысев Егор1999Кировская область0:03:53.66338.82
12375106066Петров Николай1999Санкт-Петербург0:03:53.71339.42
124130106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:03:57.61363.06
12582107673Петров Иоанн1998Тюменская область0:03:57.94364.88
126106106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:03:58.67369.12
127115108970Горшков Иван1998Тюменская область0:04:00.06377.61
12886106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область0:04:02.76393.97
129111108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:04:04.62405.48
НС20105498Самигулин Роман1999Москва-
НС76106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
НС112106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 132    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход