Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2017
5252
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
214203579Савченко Дарья2000Новосибирская область-
39203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
421203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
53202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
613202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
711204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
87203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
910203147Дуботолкина Нина1998Москва-
1015202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
111201954Баязитова Аида1998Москва-
122204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
1312203506Кускова Кристина2000Московская область-
1416203799Фалеева Анастасия2000Москва-
1517202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1618202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
174203435Алексеева Ольга1999Московская область-
185202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
198202958Якунина Майя1998Калужская область-
2029202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
2122203884Баранова Алена2001Томская область-
2224203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
2325203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
2428204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
2530202030Фирсова Мария1998Московская область-
2619202841Руднева Екатерина1998Московская область-
2720202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
2823204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
2926203987Красикова Анастасия2000Челябинская область-
3027203892Громова Екатерина2000Томская область-
31203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
32202969Русских Анна1999Кировская область-
33203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
34203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
35203975Хорошавина Яна2000Московская область-
36202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
37203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
38203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
39203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
40202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
41203347Николина Дарья1998Свердловская область-
42203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
43201289Попова Мария2001Москва-
44203559Ломакина Полина1999Москва-
45203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
46204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область-
47203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
48204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
49202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
50202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
51204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
52202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
53203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
54203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
55203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
56203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика-
57203190Ельчанинова Софья1999Московская область-
58203795Дюпина Полина1999Пермский край-
59203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
60204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
61202979Заболотских Алена1998Самарская область-
62203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
63202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
64204588Краюхина Елена1999Свердловская область-
65203707Малькова Анна2000Тюменская область-
66203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
67203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
68203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
69202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
70203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
71203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
72203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
73203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
74204374Писаренко Мария2000Красноярский край-
75203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
76203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
77202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
78203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика-
79200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
80203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан-
81204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
82202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
83204491Мельничук Дарья2000Челябинская область-
84203708Малькова Алена2000Тюменская область-
85204405Фадеева Дарья1999Санкт-Петербург-
86203334Перминова Евгения1999Челябинская область-
87202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
88202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
89204929Швец Мария1999Свердловская область-
90203436Волчик Анастасия1999Московская область-
91203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
92204569Лукашова Виктория1999Московская область-
93204742Усольцева Яна2000Челябинская область-
94204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
95202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
96204088Петрова Мария1999Кировская область-
97203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
98203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан-
99203765Макарова Елена1999Челябинская область-
100203557Шигина Кристина1999Самарская область-
НС204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
НС204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
НС204334Загирова Алина1999Республика Татарстан-
НС204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург-
Всего записей: 104    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход