Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2017
5250
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
217105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
36104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
45104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
51104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
62104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
714105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
828104149Петров Павел1995Москва-
910104302Зубцов Максим1995Московская область-
1011104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
119104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
1230103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
137104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
148104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1512103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
1626104897Чупров Александр1997Республика Коми-
174103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
1813104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
1916104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
2022103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
2118104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2219105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2320104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
2425104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
2527104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
2615104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
2721104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2823104026Харламов Антон1997Москва-
2924103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
3029104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
31104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
32101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
33104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
34105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
35104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
36105209Буренков Максим1997Тюменская область-
37104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
38104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
39104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
40104430Полковников Борис1997Ивановская область-
41105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
42104128Медников Дмитрий1996Московская область-
43105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
44106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
45104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
46104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
47101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
48105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
49106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
50105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
51105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
52106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
53105962Логинов Денис1996Свердловская область-
54103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
55105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
56101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
57103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
58104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
59104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
60104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
61105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
62104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
63105339Лютоев Денис1997Республика Коми-
64106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
65107671Черномырдин Михаил1996Пензенская область-
66107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
НС105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
НС106185Голоп Владислав1996Московская область-
НС104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
НС104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход