Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.12.2017
5246
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
170104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:38:12.929.18
268103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:38:24.533.23
369104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:38:41.239.05
467103740Тимашов Антон1996Московская область0:38:52.042.82
563103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:39:05.447.50
664105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:39:22.553.46
762104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:39:29.956.05
858104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:39:39.559.40
956104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:39:47.662.22
1059105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:39:59.766.44
1151105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:40:10.070.04
1257103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:40:14.071.43
1355103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:40:18.272.90
1460104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:40:28.576.49
1537101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:40:31.777.61
1666105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:40:32.978.03
1714104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:40:39.380.26
1841105725Бояров Кирилл1997Республика Коми0:40:42.981.52
1942105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:40:57.186.47
2040104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:41:01.788.07
2130103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:41:03.788.77
2265104302Зубцов Максим1995Московская область0:41:07.790.17
2333104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:41:09.190.66
2447104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:41:11.691.53
2525104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:41:16.293.13
2626105962Логинов Денис1996Свердловская область0:41:28.997.57
2754104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:41:33.299.07
2852104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:41:33.499.14
2953103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:41:34.899.62
3020104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:41:42.6102.34
3150104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:41:45.3103.29
3261104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:41:45.7103.43
3349103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:41:53.3106.08
3419105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:41:54.4106.46
3546106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:41:56.4107.16
3610104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:42:01.9109.08
3739104128Медников Дмитрий1996Московская область0:42:02.6109.32
3845104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:42:04.9110.13
3935104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:42:11.5112.43
4022104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:42:14.4113.44
4144104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:42:17.6114.56
4224101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:42:18.2114.77
4329105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:42:21.2115.81
4431104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:42:21.5115.92
4532104026Харламов Антон1997Москва0:42:28.3118.29
4628105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:42:32.8119.86
4748104430Полковников Борис1997Ивановская область0:42:35.1120.66
4813105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:42:37.5121.50
496105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:42:41.0122.72
5027104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:42:58.4128.79
5143104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:42:59.8129.28
523104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:43:11.1133.22
5334101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:43:12.3133.64
5411105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:43:36.4142.05
558104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:43:38.2142.68
5638106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:43:49.2146.52
5723103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:43:49.9146.76
5815106867Трофимов Александр1997Кемеровская область0:43:52.4147.63
5921104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:43:58.0149.59
6012106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:43:58.8149.87
617105339Лютоев Денис1997Республика Коми0:44:00.8150.56
6218105209Буренков Максим1997Тюменская область0:44:13.7155.06
635105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:44:14.3155.27
641103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:44:33.9162.11
6517104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:44:53.5168.95
669104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:44:58.8170.80
672107671Черномырдин Михаил1996Пензенская область0:48:35.0246.23
684107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:50:44.7291.49
НС16104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
НС36103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход