Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.12.2017
5244
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1124105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:26:09.966.01
2132105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:26:18.570.39
3130107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:26:28.375.39
4128106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:26:45.984.36
593106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:26:48.685.73
6129105181Быков Антон1998Московская область0:26:58.490.72
7123105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:27:00.992.00
881106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:27:09.496.33
978105907Харичев Даниил2000Москва0:27:10.196.69
10127105213Малышев Артем1998Тюменская область0:27:20.7102.09
11131106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:27:21.2102.34
12110107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:27:22.7103.11
13103101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:27:24.1103.82
14118107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:27:24.8104.18
15133105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:27:27.7105.66
16122106614Чупров Никита1998Республика Коми0:27:29.7106.68
1718105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:27:32.0107.85
1885105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:27:32.4108.05
1997105620Башкеев Никита1998Томская область0:27:34.8109.27
20116102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:27:36.2109.99
21125105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:27:37.8110.80
2225108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:27:39.3111.57
2382106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:27:39.8111.82
24113105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:27:40.7112.28
2537107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:27:41.2112.54
2626106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:27:41.7112.79
27119106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:27:43.9113.91
2872106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:27:44.3114.11
291106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:27:44.8114.37
30108105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:27:46.5115.24
31112106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:27:46.6115.29
3271106593Женихов Виталий1999Кировская область0:27:46.9115.44
33109105796Ганушкин Владимир1999Москва0:27:52.0118.04
3450105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:27:55.4119.77
3567106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:27:55.9120.03
3670106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:27:57.2120.69
37107105799Мужицкий Александр1998Москва0:27:57.9121.05
3887105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:27:58.6121.40
3932106765Александров Игорь1999Самарская область0:27:58.7121.45
4046106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:27:59.1121.66
41114105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:27:59.6121.91
42106101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:28:01.8123.03
42101107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:28:01.8123.03
4486105977Иотов Александр1998Свердловская область0:28:02.2123.24
44121105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:28:02.2123.24
4673105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:28:02.4123.34
4788107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:28:02.5123.39
4895106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:28:04.6124.46
49115105223Назаров Федор1998Московская область0:28:08.8126.60
4966106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург0:28:08.8126.60
5134108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:28:08.9126.65
5264105683Худяков Семен1999Республика Коми0:28:11.4127.92
5312105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:28:12.3128.38
5463105974Медведев Александр1998Свердловская область0:28:12.8128.64
5577106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:28:15.9130.22
56126105670Николаев Константин1998Тюменская область0:28:16.4130.47
5762107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:28:16.6130.57
58102106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:28:18.7131.64
5979106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:28:18.8131.70
6099106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:28:20.1132.36
6122107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:28:20.2132.41
6296105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:28:20.8132.71
6384106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:28:21.4133.02
64100105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:28:22.2133.43
6540107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:28:22.6133.63
6658106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:28:22.7133.68
6759106040Арлаков Илья1999Кировская область0:28:25.7135.21
68104105425Канев Сергей1998Республика Коми0:28:27.1135.93
69120105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:28:30.5137.66
7044107476Доминов Никита1999Тюменская область0:28:31.2138.01
7124106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:28:31.4138.12
729107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:28:33.2139.03
7347106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:28:35.6140.26
7465101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:28:37.4141.17
7545105972Артемьев Данил1999Свердловская область0:28:38.7141.84
7680106125Тиунов Константин1999Московская область0:28:39.6142.30
7755107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)0:28:40.5142.75
785107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:28:44.8144.94
7928106766Попов Владимир1999Республика Коми0:28:47.4146.27
7957107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:28:47.4146.27
8161106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан0:28:48.5146.83
8215108393Панфилов Владислав1998Челябинская область0:28:49.0147.09
8374107017Комаров Максим1999Владимирская область0:28:52.7148.97
84105106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:28:55.8150.55
8569105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:28:59.4152.38
8694106975Кузнецов Илья2000Московская область0:28:59.9152.64
8741107925Рысев Егор1999Кировская область0:29:00.1152.74
8838106647Печенкин Илья1999Пермский край0:29:03.4154.42
8931106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область0:29:06.5156.00
9091106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:29:07.4156.46
9156107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:29:11.8158.70
9233106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:29:13.3159.47
9383106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:29:16.4161.05
9323108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:29:16.4161.05
9548106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:29:16.8161.25
96111106978Григорьев Александр2000Московская область0:29:17.7161.71
9714105498Самигулин Роман1999Москва0:29:20.9163.34
988106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:29:21.0163.39
9929106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО0:29:22.8164.31
10092107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:29:26.6166.25
10010107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:29:26.6166.25
10290106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:29:30.3168.13
10353106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:29:32.1169.05
10443106066Петров Николай1999Санкт-Петербург0:29:38.3172.21
1052105058Васильев Александр1998Чувашская Республика0:29:47.4176.85
10642107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:29:58.5182.50
10789106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург0:30:00.9183.72
10849106451Меньков Максим1998Санкт-Петербург0:30:02.9184.74
10998106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:30:08.0187.34
11054106145Матвеев Владислав1998Брянская область0:30:11.2188.97
11113107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:30:13.2189.99
1126108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:30:13.8190.30
11352100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан0:30:14.2190.50
11420107424Мелентьев Артем1999Вологодская область0:30:17.2192.03
11576107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:30:21.3194.12
11660105798Болотников Николай1999Московская область0:30:35.4201.31
11716106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:30:38.4202.83
11830108563Змазов Илья1999Свердловская область0:30:40.0203.65
11951106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан0:31:00.2213.94
12039102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург0:31:01.4214.55
12127107117Потапов Федор1999Москва0:31:03.9215.83
1227107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:31:11.9219.91
12311108970Горшков Иван1998Тюменская область0:31:12.7220.31
12417107864Кудрявцев Сергей1999Челябинская область0:31:26.2227.19
1254108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:31:49.5239.07
12635107673Петров Иоанн1998Тюменская область0:31:52.8240.75
12721107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан0:32:03.5246.20
12836106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО0:33:08.0279.07
НС3108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
НС68106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
НС75106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
НС117106136Павлов Константин1998Москва-
Всего записей: 132    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход