Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
03.12.2017
5234
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
129100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:36:41.125.58
227104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:36:43.326.38
323103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:37:16.438.41
445103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:37:32.644.30
528104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:37:33.544.63
630100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:37:34.945.13
726104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:37:39.546.81
847100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:37:45.248.88
944103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:37:57.153.20
1016102649Санников Илья1992Тюменская область0:37:58.653.75
1152103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:38:05.356.18
1224105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:38:17.860.73
138100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:38:18.661.02
1421103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:38:20.461.67
1539100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:38:24.963.31
1642102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:38:25.263.42
1715104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:38:30.365.27
1818103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:38:30.565.34
1919104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:38:33.066.25
2035104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:38:36.667.56
2141102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:38:37.968.03
2246101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:38:38.868.36
236102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:38:45.470.76
2411103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:38:46.171.01
2436101013Юрков Сергей1985Брянская область0:38:46.171.01
2632102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:38:49.372.17
2722102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:38:53.873.81
2817102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:38:55.674.46
2937102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:38:58.775.59
3040101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:39:02.576.97
3148101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:39:02.777.05
323103019Березин Владимир1994Тюменская область0:39:03.977.48
332102636Березин Егор1992Тюменская область0:39:05.177.92
347105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:39:08.979.30
3565100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:39:10.679.92
365100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:39:11.280.13
3734102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:39:12.180.46
3831102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:39:12.980.75
3938103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:39:13.681.01
4066104573Гардер Максим1997Республика Коми0:39:17.582.42
4168101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:39:18.882.90
42119103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:39:19.183.01
4377104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:39:19.383.08
4449102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:39:20.583.51
4556103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:39:21.883.99
4643100252Новиков Сергей1980Московская область0:39:26.185.55
4761100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия0:39:30.287.04
4814102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:39:32.787.95
4913103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:39:34.788.68
5057101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:39:46.292.86
5159103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:39:53.195.36
5287100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:40:02.898.89
53103100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:40:03.399.07
5412103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:40:06.5100.23
5570105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:40:06.6100.27
5654103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:40:10.9101.83
5781104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:40:11.9102.20
58127106185Голоп Владислав1996Московская область0:40:12.8102.52
59131105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:40:18.9104.74
6055102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:40:23.3106.34
6153102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:40:24.1106.63
6275106136Павлов Константин1998Москва0:40:26.7107.58
6325101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:40:28.2108.12
6478107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:40:28.5108.23
659100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:40:31.0109.14
66124104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:40:40.1112.45
67133104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:40:40.7112.66
6872105425Канев Сергей1998Республика Коми0:40:41.3112.88
6964105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:40:47.2115.03
7094100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:40:51.7116.66
7171106614Чупров Никита1998Республика Коми0:40:56.8118.52
7251102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:40:57.1118.62
73107107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:40:57.6118.81
7467101961Крючков Николай1985Свердловская область0:41:01.2120.11
75145106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:41:04.0121.13
76120105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:41:06.9122.19
7797106867Трофимов Александр1997Кемеровская область0:41:08.7122.84
7882105796Ганушкин Владимир1999Москва0:41:10.1123.35
7979105977Иотов Александр1998Свердловская область0:41:13.1124.44
801102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:41:16.1125.53
8158104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:41:19.4126.73
82138104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:41:20.1126.98
83121100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:41:25.6128.98
8491104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:41:29.4130.36
8560103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:41:33.8131.96
8676100380Усачев Игорь1983Самарская область0:41:37.0133.13
87122104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:41:38.9133.82
8895101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:41:40.7134.47
8990104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:41:43.0135.31
9069102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:41:43.8135.60
91144104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:41:44.9136.00
9262103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:41:45.8136.32
93113104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:41:45.9136.36
94135100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:41:48.0137.12
9573105670Николаев Константин1998Тюменская область0:42:03.2142.65
9696106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:42:04.2143.01
9798106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:42:07.4144.18
98129104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:42:11.5145.67
99136105498Самигулин Роман1999Москва0:42:14.1146.61
100100107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:42:22.6149.70
101146107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:42:43.1157.15
10284105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:42:52.6160.60
10383105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:42:54.1161.15
104141101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:42:54.6161.33
105134103769Кутузов Егор1993Московская область0:42:56.7162.09
106109101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:42:56.8162.13
107139107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:43:07.4165.98
10889105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:43:11.0167.29
10963106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:43:14.7168.64
110128106765Александров Игорь1999Самарская область0:43:15.7169.00
11188107184Петрик Николай1998Республика Татарстан0:43:28.4173.62
112126108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:43:33.8175.58
113104108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:43:50.3181.57
114132104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:43:52.4182.34
11593106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан0:43:59.0184.74
116147106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург0:44:05.6187.14
11786107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан0:44:11.8189.39
118102106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:44:18.7191.90
119114107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:44:56.8205.74
120116108103Пыльцын Даниил2000Москва0:45:18.5213.63
121117106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:45:20.3214.29
122130108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:45:32.1218.57
123137107750Дюг Никита2001Красноярский край0:46:24.4237.58
НФ20101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НФ74104149Петров Павел1995Москва-
НФ92100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НФ140107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
НС4100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС10104048Толкачев Максим1994Томская область-
НС33102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС50103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
НС85105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
НС101104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
НС105106691Лавров Иван1998Калужская область-
НС123106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область-
НС125107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан-
НС142106879Майоров Алексей1999Кемеровская область-
НС143107007Кухарук Сергей1998Красноярский край-
Всего записей: 138    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход