Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
02.12.2017
5230
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
27203755Истомина Мария1997Пермский край-
316200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
412201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
511200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
63201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
715200970Царева Ольга1990Республика Коми-
814200093Ильина Наталья1985Московская область-
920201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
1022201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
115201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
128202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
139201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1410200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1528200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
162200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
176202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1818202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
1921202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
2024201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
2113201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
2217201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2319201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2426201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2530200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
261201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
2723200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2825201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2927201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
3029201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
30201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
32201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
33202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
34203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
35203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
36202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
37202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
38201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
39201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
39203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
41202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
42201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
43202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
44202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
45200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
46202960Степанова Алина1997Красноярский край-
47201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
48202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край-
49200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
50202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
51202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
52203812Степанова Вероника2001Камчатский край-
53203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
54200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
55202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
56202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
57205209Тузикова Вера2001Москва-
58202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
59205008Лямина Мария2002Москва-
60204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
61204403Евдакова Дарья1999Красноярский край-
62201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
63202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия-
64203662Онегина Елена1997Кемеровская область-
65202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
66204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область-
67203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
68203642Васильева Алина1997Хабаровский край-
69202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
70202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
71203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область-
72202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
73204545Работина Ольга2002Москва-
74204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия-
75203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург-
76202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
77202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
78205176Блюм Алина1999Республика Хакасия-
НС201606Толстых Полина1994Красноярский край-
НС204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход