Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
02.12.2017
5229
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:37.2853.70
277200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:40.7272.70
319201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:41.0174.30
425201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:41.5877.45
56201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:43.5088.05
630202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:43.6388.77
717203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:43.8890.15
847202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:44.8895.67
970201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:45.2097.44
1014200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:45.3598.27
1140200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:45.69100.15
1234201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:45.94101.53
1312201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:45.96101.64
1422200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:46.91106.88
1533200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:47.92112.46
1643200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:47.94112.57
1721201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:48.37114.95
1818202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:48.42115.22
1923201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:48.78117.21
2029201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:49.29120.03
213202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:49.33120.25
2226201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:49.60121.74
235200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:50.05124.23
2432201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:50.17124.89
2531201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:50.59127.21
2627201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:51.86134.22
278201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:52.08135.44
2824200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:52.49137.70
2916201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:52.80139.41
3015200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:53.57143.67
317201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:53.58143.72
3228201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:54.04146.26
339202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:55.41153.83
3445203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:55.48154.22
3549203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:55.55154.60
3657202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:03:55.72155.54
3738202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:56.98162.50
3811201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:57.42164.93
3910201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:57.46165.15
3958203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:57.46165.15
4139202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:03:57.53165.54
4242201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:57.76166.81
4350202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:58.00168.13
4446202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:58.74172.22
4535200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:03:59.14174.43
4654202960Степанова Алина1997Красноярский край0:03:59.77177.91
4780201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:04:00.41181.44
4844202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:04:00.53182.11
491200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:00.88184.04
5060202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:02.30191.88
5137202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:04:02.83194.81
5286203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:04:04.71205.19
5365203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:06.48214.97
5413200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:07.86222.59
5551202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:08.83227.95
5641202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:10.76238.60
5783205209Тузикова Вера2001Москва0:04:11.34241.81
584202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:12.07245.84
5985205008Лямина Мария2002Москва0:04:12.25246.83
6048204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:04:12.30247.11
6163204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:04:12.64248.99
6255201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:04:13.18251.97
6371202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:04:14.47259.09
6453203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:04:14.49259.20
6582202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:04:15.09262.52
6675204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:04:15.57265.17
6773203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:04:16.60270.86
6868203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:04:16.66271.19
6952202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:04:16.78271.85
7036202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:16.96272.85
7169203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:04:18.41280.85
7259202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:22.74304.77
7384204545Работина Ольга2002Москва0:04:25.40319.46
7478204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:04:31.03350.55
7566203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:31.95355.63
7667202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:34.44369.38
7781202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:04:41.83410.20
7872205176Блюм Алина1999Республика Хакасия0:04:45.63431.19
НС2201606Толстых Полина1994Красноярский край-
НС76204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход