Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2017
5219
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:43.6553.70
241201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:43.9655.36
3106200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:44.7559.60
432201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:45.0561.21
530200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:46.1367.01
611201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:46.3368.08
747200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:48.5680.04
835201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:49.3284.12
940201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:49.6585.89
1058200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:50.3989.86
11131201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:50.5390.61
1214202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:50.8492.28
135202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:51.3394.91
1434201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:51.5295.93
1536201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:51.9398.13
1610202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:51.9798.34
1737200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:52.45100.92
1816201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:52.56101.51
1944202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:52.63101.88
2043200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:52.73102.42
2117202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:52.98103.76
227201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:53.64107.30
2331201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:53.86108.48
2420201954Баязитова Аида1998Москва0:03:53.94108.91
2533201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:54.17110.15
2615203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:55.35116.48
2723202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:55.52117.39
2824201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:56.21121.09
2945202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:56.32121.68
3068203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:56.48122.54
3142201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:56.59123.13
326201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:56.68123.61
3381204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:56.92124.90
3413202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:56.95125.06
3573204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:03:57.10125.87
3627202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:03:57.13126.03
3752202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:57.60128.55
3857203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:58.26132.09
3928202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:58.41132.90
4063204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:03:58.52133.49
4122201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:58.61133.97
4267202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:58.71134.50
4318201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:58.72134.56
4421202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:58.86135.31
45128203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:58.92135.63
4626200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:59.06136.38
4725200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:59.16136.92
48143201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:59.44138.42
4949201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:59.57139.12
5038201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:59.80140.35
5166202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:00.25142.77
52115204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:04:00.65144.91
5351202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:04:00.69145.13
5476203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:04:00.86146.04
5529202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:04:01.00146.79
56136202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:04:01.01146.85
5761201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:01.31148.46
5855202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:04:01.35148.67
5975202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:04:01.83151.25
601202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:04:02.08152.59
614201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:02.30153.77
6250201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:04:02.74156.13
6378203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:04:02.84156.66
6460203884Баранова Алена2001Томская область0:04:03.14158.27
6512201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:03.62160.85
66148203521Иванова Татьяна1997Московская область0:04:04.13163.59
67125202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:04:04.15163.69
6870202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:04:04.27164.34
69129203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:04:04.80167.18
709202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:04:04.99168.20
71118203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:04:05.43170.56
7219200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:05.83172.71
73142204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:04:05.90173.08
7448203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:06.15174.42
752200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:04:06.50176.30
7659202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:04:07.29180.54
7662202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:07.29180.54
7880203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:04:07.45181.40
7992203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:04:07.46181.45
80133201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:04:07.62182.31
813202030Фирсова Мария1998Московская область0:04:07.64182.42
8269203892Громова Екатерина2000Томская область0:04:07.89183.76
8346202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:04:08.83188.80
84145204413Милузова Полина2002Томская область0:04:08.85188.91
858202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:08.94189.39
8556202393Калугер Габриелла1995Московская область0:04:08.94189.39
87123201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:04:09.50192.40
88102202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:09.68193.36
8965202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:10.66198.62
9053204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:04:11.79204.69
9188203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:04:11.93205.44
9290203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:04:12.37207.80
9364202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:04:12.38207.85
94134203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:04:12.84210.32
9589204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:04:12.98211.07
96141203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:04:13.84215.69
97140203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:04:14.45218.96
9877202960Степанова Алина1997Красноярский край0:04:15.15222.71
9983202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:04:16.71231.08
100112205008Лямина Мария2002Москва0:04:16.73231.19
101126203342Метелькова Диана1999Свердловская область0:04:17.28234.14
10286204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:04:17.67236.24
10397200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:04:18.37239.99
104117204412Пуга Елизавета2002Томская область0:04:18.47240.53
105127204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:04:19.53246.22
106109203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:04:19.66246.91
10793204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:04:20.44251.10
108107204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:04:21.16254.96
10954202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:04:21.17255.01
110114203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:04:21.50256.79
11199203523Захватошина Венера2001Новосибирская область0:04:21.53256.95
112119202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:04:21.86258.72
11371201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:04:22.37261.45
114108205209Тузикова Вера2001Москва0:04:22.56262.47
11598203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:04:22.98264.73
116135202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:04:25.02275.67
117121204608Манина Влада2000Кировская область0:04:26.43283.24
11895203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:04:27.03286.46
119132204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:04:27.75290.32
120105203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:04:28.47294.18
121122204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:04:28.83296.11
122124204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область0:04:29.32298.74
123100203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:04:29.71300.84
124139204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:04:30.59305.56
125144204157Донченко Валерия1999Новосибирская область0:04:30.93307.38
126101204929Швец Мария1999Свердловская область0:04:31.02307.86
12779202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:31.27309.21
128110204545Работина Ольга2002Москва0:04:31.94312.80
129138204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:04:32.06313.45
130137204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область0:04:33.73322.41
13196202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:37.11340.54
13294203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:38.22346.50
133116205211Гетман Анастасия2001Новосибирская область0:04:40.20357.12
13487204592Потапова Алена2000Омская область0:04:40.46358.52
135147205176Блюм Алина1999Республика Хакасия0:04:40.61359.32
136111204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:04:42.73370.70
138146202847Козловская Александра1997Республика Хакасия0:04:57.72451.12
139113205186Самит Ирина1995Красноярский край0:05:17.66558.11
НС72203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
НС85202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
НС130204334Загирова Алина1999Республика Татарстан-
Всего записей: 141    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход