Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2017
5217
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:38.7038.47
244103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:40.5948.84
340101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:40.7049.44
454105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:03:41.2552.46
543103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:03:41.5253.94
645104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:41.7855.37
711101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:42.1157.18
855104149Петров Павел1995Москва0:03:42.2658.00
946101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:42.6960.36
1022104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:42.7160.47
1131102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:43.2063.16
1216102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:43.4364.42
1339100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:43.7065.90
1488106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:03:44.2668.98
1542100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:44.3969.69
1629104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:44.5770.68
1713104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:44.7971.89
1836101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:44.9472.71
1963100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:03:44.9572.76
2018103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:45.4175.29
21164104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:45.5075.78
223101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:03:45.5576.06
2341105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:45.5876.22
2460100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:45.7176.93
2564105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:45.9278.09
2635102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:45.9678.31
2714103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:46.0178.58
2812101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:46.0278.63
2932103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:46.1679.40
3052100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:46.6081.82
3157100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:46.9083.46
3250100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:47.1084.56
3348101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:47.3786.04
3465102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:03:47.3886.10
3533100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:47.5286.87
36111103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:03:47.5987.25
37197100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:47.7588.13
3876105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:47.8688.73
3917103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:48.3091.14
4072100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:03:48.6993.28
4166106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:03:48.8694.22
421102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:48.9394.60
4389100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:03:48.9794.82
4426104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:49.2096.08
4573103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:49.3296.74
4651102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:49.5097.73
4734104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:49.5898.17
489104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:49.6398.44
4978100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:03:49.7198.88
507105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:49.8199.43
5167105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:49.9099.92
52185104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:49.92100.03
5369102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:03:50.45102.94
54147103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:50.52103.33
555105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:51.19107.00
5630102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:51.41108.21
57165104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:51.50108.70
5871100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:51.52108.81
59156106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:03:51.87110.73
604104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:51.99111.39
6110103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:52.24112.76
6247105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:52.25112.82
63166100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:52.49114.14
6428103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:52.76115.62
6523103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:52.79115.78
668103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:03:52.84116.06
6715100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:53.10117.48
68167106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:03:53.11117.54
6995105223Назаров Федор1998Московская область0:03:53.68120.66
7086104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:53.89121.82
716105498Самигулин Роман1999Москва0:03:53.92121.98
7220106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:03:54.24123.74
7353107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:54.26123.85
73160107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:54.26123.85
7592107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:54.29124.01
7691106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:54.45124.89
7724102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:03:54.51125.22
7884104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:54.76126.59
7977105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:54.90127.36
80202108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:54.92127.47
812102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:55.12128.57
8297105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:03:55.39130.05
83133107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:55.43130.27
8480104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:55.64131.42
8582105796Ганушкин Владимир1999Москва0:03:56.22134.60
86100106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:56.40135.59
8721103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:56.61136.74
8761105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:56.61136.74
89114105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:03:56.72137.35
90163107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:03:56.96138.66
91108101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:03:57.11139.49
9275103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:57.25140.25
9319105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:03:57.35140.80
94102105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:03:57.37140.91
9583102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:03:57.55141.90
96101105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:03:57.63142.34
97105106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:57.79143.22
9885106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:03:57.97144.20
99106105907Харичев Даниил2000Москва0:03:58.08144.81
10094106136Павлов Константин1998Москва0:03:58.72148.32
10127103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:03:58.82148.87
102123107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:03:58.90149.31
10381105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:59.03150.02
10496103920Синицкий Анатолий1994Сахалинская область0:03:59.10150.40
105118106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:03:59.30151.50
10698105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:04:00.00155.34
10799101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:04:00.45157.81
10868101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:04:00.77159.57
109116103470Шкляев Михаил1994Москва0:04:01.12161.49
110119106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:04:01.17161.76
111188107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:04:01.71164.73
112203106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:04:01.77165.05
113107101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:04:01.88165.66
113132106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:04:01.88165.66
11579106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:04:01.90165.77
116109105962Логинов Денис1996Свердловская область0:04:02.36168.29
117193107476Доминов Никита1999Тюменская область0:04:02.42168.62
118180104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:04:02.43168.68
119183107746Капитоненков Евгений2000Красноярский край0:04:02.50169.06
120171107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:04:02.78170.60
121141105967Симарзин Василий1999Свердловская область0:04:02.95171.53
122110105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:04:03.48174.44
122131106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:04:03.48174.44
124115105670Николаев Константин1998Тюменская область0:04:03.51174.60
125103101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:04:03.55174.82
126187108091Коган Максим1999Красноярский край0:04:03.72175.75
127129105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:04:04.22178.50
128168105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область0:04:04.62180.69
129136105972Артемьев Данил1999Свердловская область0:04:04.79181.63
130125106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:04:04.80181.68
131150107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:04:04.90182.23
132169106867Трофимов Александр1997Кемеровская область0:04:05.06183.11
133198108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:04:05.23184.04
13493105974Медведев Александр1998Свердловская область0:04:05.35184.70
135158106917Ефремов Даниил1996Красноярский край0:04:05.77187.00
136120106691Лавров Иван1998Калужская область0:04:05.90187.72
137104104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:04:05.94187.94
138121108103Пыльцын Даниил2000Москва0:04:05.99188.21
139134107034Пылаев Денис1999Свердловская область0:04:06.13188.98
140112106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:04:06.50191.01
141113105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:04:06.82192.76
142142106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:04:08.05199.51
143135107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:04:08.08199.68
144126105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:04:08.11199.84
145190103769Кутузов Егор1993Московская область0:04:08.25200.61
146200107731Седюков Ярослав2001Томская область0:04:08.46201.76
147195107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:04:08.96204.51
148159108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:04:09.10205.27
149206105244Резачкин Артем1998Самарская область0:04:09.82209.22
150174104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:04:09.94209.88
151181101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:04:10.53213.12
15256102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:04:10.72214.16
153149104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:04:11.09216.19
15474102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:04:11.17216.63
155138107146Майтесян Артем1999Свердловская область0:04:11.31217.40
156205107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:04:12.09221.68
157128106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:12.80225.58
158153107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область0:04:14.20233.26
159152106102Белов Данила2001Свердловская область0:04:14.69235.95
160177106765Александров Игорь1999Самарская область0:04:16.11243.74
161139106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:04:16.20244.23
162173108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:04:16.29244.73
163201106573Плотников Алексей1999Кемеровская область0:04:16.38245.22
164143107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия0:04:16.49245.82
165137106920Пономаренко Владислав1998Красноярский край0:04:16.61246.48
166161107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика0:04:16.91248.13
167191106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:04:18.14254.88
168162108563Змазов Илья1999Свердловская область0:04:19.21260.75
169144106076Майтаков Евгений1998Алтайский край0:04:20.44267.50
170146107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:04:20.59268.32
171172106884Казанцев Егор2001Новосибирская область0:04:20.65268.65
172182107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан0:04:21.55273.59
173179108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:04:21.72274.52
174170107750Дюг Никита2001Красноярский край0:04:21.76274.74
175176106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край0:04:22.38278.14
176155109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:04:22.62279.46
177154108990Пимкин Александр2001Красноярский край0:04:23.44283.96
178186106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:04:24.62290.43
179184107373Пономаренко Никита1999Алтайский край0:04:30.43322.31
180148109030Маюров Иван2001Новосибирская область0:04:32.57334.05
181145107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:04:33.30338.06
182151107878Михайлов Дмитрий2000Кемеровская область0:04:34.51344.70
183207104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:04:50.45432.16
НС25103176Семиков Илья1993Республика Коми-
НС37102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС38101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
НС58100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС59103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
НС70102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС90104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
НС124106828Бусыгин Илья1999Томская область-
НС130107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
НС192103024Ганушкин Антон1994Москва-
НС204107014Беляков Артем2001Тюменская область-
Всего записей: 194    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход